Рубрики

Художник заскучал на карантине и превратил свою спальню в космический корабль (фото)

Карантин немного вывел нас из строя. Но для творческих личностей это не беда. Поскольку сейчас запрещено выходить из дома, художник Ахмад Фатхил из Куала-Лумпура (Малайзия) доказал, что не нужно покидать комнату, чтобы отправиться в межгалактическое приключение.

Что только не придумаешь, когда нечем заняться

У Ахмада было много свободного времени, поэтому он решил извлечь из него максимум пользы. Парень был творческим человеком. Ахмад создал эскиз, согласно которому потом превратил свою спальню в рай для любителей научной фантастики.

«На основе своих эскизов я хотел создать что-то, связанное с полетом на бесконечную высоту, - написал он. - Кажется, многие люди на Земле заражены коронавирусом, поэтому я захотел оказаться на другой планете. Кто хочет полететь со мной?»

Ахмад начал с покраски двери и потолка, превратив их во внутреннюю часть космического корабля.

Так ему казалось, что он смотрит на галактику.

Настоящая работа началась, когда Ахмад перешел к основной цели - кабине. Он нанес штрихи мелом, а потом попробовал рисовать до тех пор, пока не был удовлетворен.

Конечный результат был просто впечатляющим, особенно после того, как Ахмад прикрепил светодиодные полосы к стене. Теперь спальня парня, оформленная в таком дизайне, смотрится потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание