Рубрики

И женщины могут освоить мужские профессии. Удивительные фотографии, подтверждающие, что "мужская работа" не только для сильного пола

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, многие люди до сих пор считают, что есть определенные профессии, предназначенные только для мужчин. Один фотограф по имени Крис Крисман решил выяснить, так ли это. Во время эксперимента он нашел женщин, красота и женственность которых не помешали им заниматься сложными мужскими профессиями.

Мясник

Согласно стереотипам, мясником является толстый лысый мужчина. Но Крису удалось найти девушку, которая успешно занимается этим типично мужским делом. Ею является Хизер Мэрольд Томасон. Девушка является не только мясником, но и владелицей в Филадельфии мясного производства Primal Supply Meats.

Рыбак

При упоминании о рыбаке, каждый из нас на уровне подсознания представляет себе грубого мужчину в резиновых сапогах до бедер, пахнущего рыбой. Сломать этот стереотип удалось Сэди Сэмьюльс из Рокпорта. В жизни эта девушка привлекательная и элегантная, но это не мешает ей проявлять твердость во время ловли рыбы и омаров.

Строитель

Многие представляют себе строителей, как грубых мужчин в специальных костюмах. Элисон Голдблум из Филадельфии превосходно справляется с должностью строителя, при этом выглядеть очень хрупкой девушкой.

Пивовар

Не часто можно встретить женщину в пивной промышленности. Но Кристина Беррис успешно совмещает должность пивовара и управляющего производством компании St. Benjamin’s Brewing в Филадельфии.

Свиновод

Вы бы могли чувствовать себя счастливым человеком, живя рядом со свинофермой? А вот свиновод Нэнси Поли выглядит так, как будто она нигде не будет так счастлива, как на ферме Stryker Farms.

Пожарный

Женщина-пожарный из Огайо по имени Минди Габриэль так же отважно выполняет свою работу, как и ее коллеги-мужчины. На работе ее лицо олицетворяет твердый характер и бесстрашие.

Водитель самосвала

Грубый мужчина с пивным животом и обветренным лицом - вот так нам представляется водитель грузовика. Многие даже представить себе не могут, что такой профессии может отдать предпочтение женщина. Но Лиэнн Джонсон, изображенная на фото выше, думает иначе. Работая водителем самосвала на шахте Раунд-Маунтин, она получает огромное удовольствие от своего занятия и является настоящим профессионалом.

Таксидермист

Работа, связанная с выделкой шкур животных, считается мужским призванием. Но Бет Беверли из Филадельфии справляется с ней ничуть не хуже. Эта хрупкая девушка создает чучела животных из меха, перьев и бижутерии.

Старший геолог на золотом руднике

Кто сказал, что добыча полезных ископаемых - это исключение мужское занятие? Крис Альварес доказала всем, что с этим непростым занятием женщина может справиться ничуть не хуже, а даже лучше многих мужчин.

Это далеко не все женщины, которые легко справляются с работой, которая как многим может показаться является мужской.

Крис, который в своем эксперименте решил найти этих удивительных женщин, после общения с ними учит своих детей мечтать без ограничений и заниматься тем делом, которое будет приносить им удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание