Рубрики

Под венец с бумажником: звезды, которые поженились из-за денег

Как и все люди, знаменитости иногда играют свадьбы не только по любви. Некоторые союзы создавались в предвкушении больших денег, удачной деловой сделки или ради попытки улучшить карьеру. А кто-то из них пытается отсудить себе целое состояние при разводе.

Рассмотрим особо обсуждаемые меркантильные отношения знаменитостей.

Оксана Григорьева

Оксана забеременела от Мела, но потом прервала отношения - обвинила его в оскорбительном поведении и подала в суд с требованием выплатить 750 000 долларов.

Кортни Лав

У Кортни свое представление о любви. Однажды она поделилась, что встречается только с «по-настоящему богатыми мужчинами». Первым из них был Курт Кобейн.

Кевин Федерлайн

Малоизвестный парень жил за счет Бритни Спирс. А еще они подписали очень необычный контракт: в случае развода Бритни должна была заплатить 300 000 $ за каждые два года, которые они прожили в отношениях.

Эвелин Лосада

Эвелин вышла замуж за Чеда Джонсона. Все продолжалось до тех пор, пока она не узнала о реальных денежных средствах на его банковском счету. Спустя несколько недель пара рассталась - ожидания не совпали с реальностью.

Дэвид Ферниш

Дэвид женился на Элтоне Джоне, уволился со своей работы и живет за счет состояния Джона в 320 миллионов долларов.

Эми Ирвинг

Стивен Спилберг составил брачный договор, однако забыл его узаконить. А Эми и не спешила напоминать ему об этом. Во время развода суд посчитал этот договор недействительным и разделил все нажитое имущество поровну: Ирвинг получила 100 миллионов долларов.

Ким Кардашян

Брак между Ким и Крисом Хамфрисом длился 72 дня. За это время Ким заработала более 20 миллионов долларов.

Хизер Миллс

В прошлом модель Хизер вышла замуж за Пола Маккартни. Во время развода в 2006 году она оказалась совершенно не удовлетворена выплатой в 50 миллионов долларов. Неужели мало?

Элизабет Тейлор

Тейлор за свою жизнь побывала в браке восемь раз. Что общего у ее мужей? Они все были очень богатыми и буквально заваливали Элизабет драгоценностями.

Элин Нордегрен

Элин была замужем за Тайгером Вудсом, но отношения закончились разводом. Но она прекрасно себя чувствовала и не переживала, а также получила 110 миллионов долларов. На сегодняшний день она встречается с угольным миллиардером. Есть ли здесь закономерность?

Анна Николь Смит

Анна работала стриптизершей в Техасе, когда произошло знакомство с магнатом Говардом Маршаллом. Он был на 63 года старше ее, а умер вскоре после создания союза между ними. Анна Николь провела остаток своей жизни в борьбе за его состояние в 1,6 миллиарда долларов.

Тэймар Брэкстон

Многие уверены, что выбор был не искренним. Тэймар Брэкстон хотела сольную карьеру, поэтому вышла замуж за известного продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание