Рубрики

Дом, в котором интерьер не менялся сто лет, поражает своим интерьером

В горах Катскилл, расположенных в штате Нью-Йорк, находится старый дом. Он был построен в 1920 году. При этом за практически столетнюю историю существования это здание ни разу не подвергалось каким-либо серьезным изменениям. Инновации 20 века его почти не затронули.

Вход

Этот дом расположен глубоко в лесу. Поэтому с дороги его заметить практически невозможно. Земля, на которой стоит поместье, обрамлена небольшим кирпичным забором. Он служит только для обозначения места. Никаких защитных функций он не выполняет, да и выполнить не может.

Знакомство

Дорожка к этому дому давно покрыта травой. Само строение выполнено в викторианском стиле. Передняя часть дома украшена открытой верандой. Видимо, прежние жильцы любили сидеть там летом и любоваться открывающимися видами.

Интерьер

Интерьер этого дома можно назвать настоящей мечтой антиквара. Все вещи буквально дышат стариной. При этом сделаны они очень добротно. В гостиной никаких намеков на современность не существует. Попадая в эту комнату, человек сразу же перенесется на одно столетие назад.

В одном из углов гостиной расположен старый стол и несколько кресел. От этого места открывается чудесный вид на лес и декоративный забор.

Теплый прием

Дизайн интерьера продуман до мелочей. Обилие мягкой мебели и бархата навевает мысли о чем-то теплом и уютном. Посетители дома сразу захотят расположиться на одном из его диванов и оценить продуманный интерьер самостоятельно.

Изюминка

Особенностью гостиной является необычная изогнутая стена. Она украшена резными деревянными панелями. Причем для дизайна использовались ценные породы дерева.

Кухня

А вот дизайн кухни претерпел существенные перемены. Там уже без современных приборов не обошлось. Однако с их помощью удалось добиться экономии места и пространства. В итоге помещение визуально выглядит значительно больше.

Витражи

Среди главных особенностей дома - витражи. Они стали популярны в позапрошлом веке. Сейчас их для декора используют значительно реже. Однако своей эстетики витражи не утратили и по сей день. В этом доме они чаще используются именно в столовой.

Величие

Весь этот дом напоминает о былом величии своих прежних владельцев. Каждый элемент мебели сделан с невероятным изяществом. Все материалы исключительно натуральные. Мебель выполнена из массива дерева.

Однако работа мастеров столь тонка, что предметы интерьера не выглядят громоздкими и неудобными. Наоборот, они больше напоминают изящный фарфор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание