Рубрики

Идея для бизнеса: 7-этажный отель на 176 кв. м с кафе и садом на крыше (10 фото)

Cities & Gardens - это 7-этажное здание, расположенное в красивом месте недалеко от центрального делового района Хошимина, Вьетнам. В здании размещается кафе, восемь арендуемых бутиков, отель и сад на крыше. Здание имеет два прилегающих участка, каждый из которых принадлежит одному из двух владельцев, которые являются братьями.

Будущее в гармонии с природой

Сайгон (Хошимин) - город мультикультуры и больших возможностей. Каждый год он приветствует миллионы посетителей со всего мира, приезжающих в Сайгон, чтобы познакомиться с культурой, насладиться городской жизнью и открывать для себя новые возможности. С другой стороны, зеленые зоны города были принесены в жертву ради крупного строительства и развития инфраструктуры.

7-этажное здание Cities & Gardens отражает концепцию «Города и сады» которая внедряется в Сайгоне. Согласно ей было построено здание, которое не только отражает развитие и разнообразие города, но и одновременно гармонирует с окружающей природой. Внешняя форма и внутреннее пространство были спроектированы с использованием концептуальных идей, вдохновленных некоторыми известными городами мира и природными элементами - как в прямом, так и в творческом смысле.

Много всего интересного

Фасад здания состоит из серии угловых блоков, каждый из которых завершен с характерным дизайном, чтобы выразить разнообразие и индивидуальность апартаментов, а также сохраняет последовательную форму.

Внутреннее пространство каждого номера также имеет уникальный дизайн с творческим использованием форм, материалов, цветов и деталей.

Сад был разработан в народном стиле Вьетнама и украшен из местных материалов. Сайгонская терраса и балконы на верхнем этаже отделаны традиционными местными материалами, такими как цементная плитка, бамбуковые экраны, белая терраццо. Кроме перечисленного, в здании еще много интересных и уникальных помещений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание