Рубрики

Игорь Гузун, сыгравший Сталина, стал бездомным. Как считает актер, знакомство с Ольгой Смирновой стало для него роковым

Прославившийся ролью Иосифа Сталина в различных телевизионных проектах Игорь Гузун сегодня без крыши над головой. Звезда телесериалов утверждает: все из-за его возлюбленной Ольги Смирновой, которая присвоила себе его деньги. Артист собирался купить недвижимость, а в настоящее время вынужден жить в подвале и есть объедки из мусорного бака.

Новая любовь Игоря Гузуна

Впрочем, и до знакомства с Ольгой Смирновой знаменитость телевизионных сериалов скитался по улицам. По рассказу артиста, он просто оставлял все свои и деньги и имущество бывшим возлюбленным, поэтому к шестидесяти годам остался без жилья.

Когда о сложном положении российского артиста Гузуна стало известно людям, ему помогли найти ночлег в доме престарелых. А очень скоро Игорь Георгиевич завел переписку в социальных сетях с той Ольгой Смирновой. Эта встреча стала роковой, поскольку он снова стал бездомным.

По рассказу Игоря Гузуна известно, что вроде все было отлично. У актера появились предложения, начались киносъемки — он заработал практически 4 миллиона. Думал, что приобретет квартиру. Жил у Ольги в Королеве, ничего не предвещало беды. Артист доверил ей свои документы и деньги.

Проблемы с жильем

Российскому актеру Игорю Гузуну хорошо жилось совместно с Ольгой Смирновой, но что-то со временем пошло не так. Когда артист понял, что его пытаются обмануть, решил поинтересоваться у своей сожительницы про свои деньги, на что Смирнова ответила, что купила себе квартиру. В дальнейшем Игорь Гузун потребовал вернуть ему накопления, в итоге Ольга не только выгнала актера, но еще и поменяла все замки.

Российский артист обратился в программу «На самом деле», чтобы ему помогли призвать бывшую возлюбленную к ответственности. Как ни странно, Смирнова согласилась прийти в студию, правда, без прохождения полиграфа. По утверждениям Ольги, деньги актер ей подарил, а она их потратила на покупку недвижимости.

Претензии у российского артиста есть и по отношению к другой возлюбленной — Ольге Мизиной, с которой он был вместе десять лет, а также воспитывал их общего сына. По его рассказу, он приобрел двухкомнатную квартиру в Бердянске. Гражданская жена и сын там поселились. Гузун требует пятьдесят процентов от стоимости жилья, хочет, чтобы все было по справедливости.

Дети Игоря Гузуна

Стоит отметить, что Роман Устюжанин поймал Игоря Георгиевича на лжи. Полиграфолог узнал, что Ольга Мизина, еще одна бывшая возлюбленная знаменитости, приобрела квартиру на свои деньги. Выяснились также и другие не очень приятные подробности о жизни артиста. Как оказалось, актер не занимался воспитанием своих пятерых детей, которые появились на свет от разных женщин.

По рассказу одного из сыновей Игоря Гузуна, отец их бросил с мамой, а также претендовал на их жилье, требовал, чтобы продали квартиру. Так его ребенок и бывшая гражданская супруга остались с одним чемоданом в руках и начинали свою жизнь с нуля. Это было большое психологическое потрясение.

Правда

Кроме этого, полиграфологу Роману Устюжанину получилось установить и то, что знаменитость правда разрешала Ольги Смирновой пользоваться его деньгами. В отместку Игорь Гузун заявил, что никогда не испытывал чувств к бывшей возлюбленной.

После этого гость передачи, актриса Ольга Спиркина, сказала, что весьма разочарована в Гузуне, так как для нее он открылся с новой, не очень приятной стороны: артист оказался циничным и очень расчетливым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание