Рубрики

Кругленькая сумма: Игорь Крутой озвучил стоимость обучения своей дочери в США

Популярный композитор Игорь Крутой в интервью рассказал о дальнейших планах своей дочери, связанных с обучением в Америке. Александра закончила учебу в школе. Теперь она планирует поступать на факультет бизнеса.

Где будет учиться Саша

На мероприятии, связанном с вручением премии «Шансон года», композитор рассказал, что Александра после успешного окончания школы поступила на факультет бизнеса в Майами, где нет необходимости сдавать вступительные экзамены. Свои документы она подавала сразу в три заведения, в двух из которых одобрили ее дальнейшее получение образования. Также Игорь с иронией прокомментировал выбор дочери, сказав, что хоть кто-нибудь из членов семьи должен уметь зарабатывать денежные средства.

Композитор Игорь Крутой рассказал, сколько стоит обучение его дочери в Майами

Журналисты стали интересоваться, сколько будет тратиться на образование Александры. Игорь сначала ответил, что не помнит, после чего сам с некоторым сомнением стал спрашивать у журналистов про стоимость высшего образования в российских вузах. После того как ему огласили среднюю стоимость обучения в России, Игорь перевел ее в доллары. Получилось примерно 8000 долларов за семестр. После этого композитор сообщил, что обучение дочери в Америке обойдется ему в пределах 30-35 тысяч долларов за семестр.

В общей сложности за время учебы дочери, которая будет длиться на протяжении четырех лет, он потратит от 17,5 до 20,4 миллиона рублей, если ориентироваться на нынешний курс валют. Также Игорь отметил, что Александра - его слабость, и он не является для нее строгим отцом. Отказать ей в чем-либо он не может и делает для нее все, что она желает. По этой причине у него периодически происходят конфликты с супругой Еленой, которая упрекает его в том, что в воспитании дочери Игорь не проявляет достаточно строгости, а, напротив, излишне мягок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание