Рубрики

Они есть почти у каждого: 5 вещей в наших кошельках, которые отпугивают деньги

Кошелек является магическим талисманом, который должен привлекать деньги. Поэтому желательно, чтобы он был из натурального материала, а также соответствовал цвету земли (черный, серый, коричневый и т. д.). Но есть также вещи, которые отпугивают деньги, и о них пойдет речь ниже.

Квитанции и чеки

Расходные документы являются вредными для нормального финансового потока. Они создают в кошельке хаос, мешая деньгам чувствовать себя в своем «доме» комфортно. Поэтому необходимо хранить их вне кошелька. Если планируете оплатить квитанции, положите их в отдельный файл. И проверяйте кошелек, чтобы в нем не было использованных чеков. Их нужно просто выбрасывать, а если они вам нужны, то постарайтесь хранить их в другом месте.

Фотографии

Некоторые предпочитают хранить в кошельке фотографии своих близких. Это большая ошибка, поскольку деньги чувствуют энергетику хозяина и приходят исключительно к нему. А если там присутствуют изображения других людей (соответственно, и часть их энергетики), они будут блокировать денежный поток. Там воцарится хаос, и ничего хорошего из этого не выйдет. По этой же причине нельзя хранить фотографии умерших людей.

Плюс ко всему фотографии детей в кошельке приведут к тому, что ваши близкие станут слишком жадными и меркантильными, поэтому лучше выделите им место в альбоме.

Рецепты на лекарства и соответствующие записки

Им также не место в кошельке, где денежная энергия должна быть сильной, мощной и здоровой. По сути она такой и является, но таким хранением вы подвергаете ее испытаниям. В итоге потоки ослабевают и иссякают. А если появляются небольшие суммы, они непосредственно уходят на покупку лекарств. Поэтому нельзя хранить не только рецепты, но и списки лекарств, народные оздоровительные рецепты, записанные от руки. Одним словом все, что связано со здоровьем.

Неактивные проездные билеты и кредитные карты

Все, чему пришел конец срока, должно быть изъято из кошелька. Эти вещи уже полностью израсходовали свою энергию и теперь могут принести вам только вред. Например, кредитные карты способны спровоцировать наличие долга (особенно перед финансовыми организациями). А проездные билеты, которыми уже нельзя воспользоваться, притянут штрафы по вождению.

Поддельные купюры

Эти смешные листочки, купленные в магазине приколов или подаренные вашими близкими в качестве развлечения, не имеют никакой энергии. Они придуманы для того, чтобы повеселить людей, но не предназначены для того, чтобы стать талисманом или оберегом материального благополучия. Ведь энергия настоящих денег очень мощная и сильная, ее нужно уметь привлечь, а не шутить над ней. Поэтому никогда не относитесь к деньгам легкомысленно и небрежно, поскольку они имеют свой характер и могут на вас обидеться.

Разумным решением будет положить в кошелек купюру номиналом в один доллар, прекрасным талисманом являются старинные монеты или пятикопеечная (или пятирублевая) монетка, которая выпущена в год вашего рождения. Следите за тем, чтобы ваш кошелек был в порядке, и деньги обязательно поплывут к вам большим потоком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание