Рубрики

Им до сорока, но они уже попали в список самых успешных. Егор Крид, Тимати, Овечкин засветились в специальном списке от "Форбс"

Не обязательно иметь огромный опыт за спиной, чтобы начать зарабатывать много денег и стать успешным. Журнал "Форбс" опубликовал список отечественных звезд шоу-бизнеса и спорта, которые покорили сердца миллионов. А ведь этим людям еще нет и сорока. Их пример действительно вдохновляет.

Основы построения рейтинга

Журнал опубликовал список популярных звезд, которые смоли добиться успеха еще до 40 лет. Рейтинг был составлен по двум критериям. Во внимание брались доходы знаменитостей, а также количество упоминаний в средствах массовой информации. Изучались также запросы поисковых систем, профили звезд в социальных сетях.

Кто же самый успешный?

На вершину топа попал популярный боец смешанных боевых искусств, действующий чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов. В этом году мужчине исполнился 31 год. Несмотря на молодой возраст, спортсмен успел заработать за год более 15 миллионов долларов. Пользуется популярность боец и в социальных сетях. Хабиб возглавлял рейтинг и в прошлом году.

На второе место неожиданно попала певица и телеведущая Ольга Бузова. За год женщине, которой исполнилось 34 года, удалось заработать около 3 миллионов долларов. Ольга активно работала над собой и попала в рейтинг заслуженно. Замыкает тройку лидеров певец Егор Крид. В 26 лет парень зарабатывает свыше 6 миллионов долларов за год.

Менее успешные, по мнению "Форбс"

Следующая тройка лидеров состоит из Александра Овечкина, Ксении Собчак и Тимати. Популярность этих звезд снизилась по сравнению с прошлым годом. Но ребята продолжают хорошо зарабатывать и радовать своих поклонников.

На седьмом месте оказался популярный певец Дима Билан, которому за год удалось заработать около 7 миллионов долларов. Далее идут певица Полина Гагарина и спортсмен Артемий Панарин.

Уменьшились доходы по сравнению с прошлым годом у Насти Ивлеевой, а также Ирины Шейх. Ранее девушки входили в десятку самых успешных и богатых. Сейчас же они заняли 16-е и 17-е места соответственно.

Покинул рейтинг Павел Воля. Но связано это совсем не с тем, что у артиста уменьшились доходы или снизилась популярность. Павел продолжает неплохо зарабатывать и радует своих поклонников неординарным юмором. Артист не попал в рейтинг лишь потому, что в этом году ему исполнился 41 год.

В топ были включены лишь те знаменитости, которые за год смогли заработать свыше миллиона долларов. По этим показателям 11 звезд, которые входили в рейтинг в 2019 году, сейчас в список самых успешных не попали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание