Рубрики

Империя макияжа: Пейдж Луис из Манчестера начинала с нуля, теперь у нее миллионное состояние

Британка Пейдж Луис из Манчестера, которая начинала как свадебный визажист, создала базу под тени и стала владелицей империи макияжа. Теперь у девушки многомиллионное состояние. И все это она сделала для того, чтобы обеспечить членам своей семьи лучшую жизнь.

Непростое детство

Пейдж Луис выросла в большой семье. Ее с двумя младшими братьями воспитывали мама и бабушка. Мать Пейдж работала за небольшую зарплату медсестрой в местной больнице. Женщине было невероятно трудно, потому что она пропадала на работе на самых длинных сменах, чтобы обеспечить семью. При этом она должна была еще заниматься воспитанием двух мальчиков, которым на тот момент было 3 и 9 лет, и дочерью-подростком.

Пейдж, видя как тяжело приходится ее матери и сколько сил она отдает своим детям, решила во что бы то ни стало помочь ей в обеспечении семьи. Девушка дала себе слово достичь успеха и сделать так, чтобы ее маме больше никогда не пришлось работать.

Первые шаги

Пейдж увлеклась миром красоты и макияжа. Она просматривала обучающие мейкапу ролики на YouTube, много экспериментировала, пробовала что-то новое. Все свои эксперименты девушка публиковала в "Инстаграме".

Затем Пейдж начала работать в качестве свадебного визажиста. Сначала она делала макияж своим друзьям абсолютно бесплатно. Но люди, увидев ее работы, сами стали записываться к ней на мейк. Постепенно девушка стала получать первый доход, большая часть которого уходила на оплату аренды жилья. Порой Пейдж приходилось работать по 17 часов в сутки.

Империя макияжа

Построить империю красоты Пейдж помогла ее бабушка. Она взяла кредит, и Пейдж смогла открыть собственную академию макияжа. Успех не был стремительным, а первый выпуск в ее академии можно считать провальным, потому что он состоял всего из 9 человек. Но Пейдж не опустила руки, она продолжала неустанно трудиться и за 18 месяцев вернула не только кредит, но и смогла купить себе Range Rover. Пейдж не стала останавливаться на достигнутом и решила выпустить собственный продукт красоты.

Во время работы свадебным визажистом Пейдж замечала, что тени, которые изумительно смотрятся в палетке, на веке теряют свою яркость и быстро исчезают. Девушка стала размышлять, что предпринять для увеличения стойкости теней. И тогда ей в голову пришла идея создать базу под тени. После первого запуска праймера было продано более 300 000 этого продукта. Пейдж стала обладательницей многомиллионного состояния.

Она сдержала обещание, данное самой себе - ее мама ушла с должности медсестры. На деньги дочери она открыла частную клинику. А Пейдж продолжает руководить собственной академией красоты и придумывать новые продукты для макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание