Рубрики

Иногда честность – лучшая политика: приют для животных сделал веселую рекламу «худшей кошке в мире», и уже 55 человек внесли пожертвования

Забавная история произошла в Северной Каролине. В местный приют для животных попала необычная кошка, которая, судя по ее мордочке, ненавидела все и всех. Тем не менее Служба спасения животных округа Митчелл разместила на «Фейсбуке» забавный пост. Так мир узнал о «худшей кошке в мире» по кличке Пердита.

Злой кошке нужен хозяин

«Мы думали, что она больна, - говорится в посте. - Оказывается, она просто чокнутая».

По словам Эмбер Лоури, исполнительного директора по спасению животных округа Митчелл, такая тактика всегда позволяла бездомным животным найти себе хозяина. Она уверена, что для необычной кошки Пердиты это тоже сработает.

«Мы подумали, что если подчеркнем ее личность с юмором, то человек, который будет соответствовать ее личности, сможет забрать ее к себе домой», - сказала Лоури.

Также в посте говорилось, что злющий питомец любит заглядывать прямо в душу, пока ты не почувствуешь, как вся энергия уходит из тебя. Оказалось, что кошке не нравится розовый цвет, котята (потому что эти сорванцы такие активные), собаки, дети, фильмы Диснея, Рождество и самое главное - обнимашки.

Лоури сказала, что уже 11 человек захотели стать хозяевами кошки. Более того, такая реклама привлекла и других людей, которые внесли пожертвования в приют для животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание