Рубрики

Вика Цыганова раскрыла размер скромной пенсии

Вика Цыганова, прославившаяся благодаря композициям «Русская водка» и «Балалайка-зараза», стала участницей шоу «Секрет на миллион». Там артистка рассказала Лере Кудрявцевой о своей жизни, в том числе озвучила размер пенсии. По словам Цыгановой, она не работала ни в Москонцерте, ни на предприятиях. Поэтому получает скромные 11 000 рублей.

«Хватает на покраску волос»

Сама Виктория считает свою пенсию маленькой. Ей хватает этих денег лишь на покраску волос. Но артистка не особо переживает, так как ее супруг Вадим достаточно зарабатывает. Мужчина, с которым Цыганова в браке уже тридцать лет, занимается изготовлением мебели и оформлением домов.

Да и сама певица не сидит без дела. Помимо концертов женщина занимается изготовлением предметов гардероба из меха. Изделия она продает под собственным брендом TSIGANOVA. Ряд идей Виктории поддержал популярный дизайнер Вячеслав Зайцев. Певица заявила, что ее вещи покупают очень хорошо и на безденежье жаловаться не приходится.

Собственный особняк и лодка

За свою эстрадную деятельность Цыганова тоже неплохо заработала, купив в Подмосковье трехэтажный особняк и настоящую бригантину. Последняя превратилась сейчас в музей. Лодку сделали из дуба еще в 1949 году, и как только Вика увидела ее с мужем, то сразу влюбилась и приобрела. Сначала они ходили в Омане, но потом перегнали плавучий дом в Индийский океан. А после обратились к другу – Федору Конюхову, который перегнал бригантину в Европу.

В особняке супругов 16 комнат. Самая большая из них – рыцарский зал. Там чета Цыгановых устраивает балы. Приглашенные сидят на стульях с гобеленовыми спинками за массивным столом, сделанным супругом артистки. А подруг Виктория встречает в гостиной, сделанной в стиле модерн. Для чаепитий существует специальная китайская комната. Также в особняке есть музыкальная студия, мастерская и кабинет. Не забыла Цыганова и о друге семьи Федоре Конюхове, выделив для него в коттедже отдельную комнату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание