Рубрики

История успеха двух подростков, запустивших популярный бренд детских украшений

Шелби и Горди Гокульски - маленькие дети из небогатой семьи, которые обожали мечтать и ярко выражать свои эмоции. На данный момент они являются талантливыми бизнесменами, обувь и одежда которых распространяется по всему миру в более чем 400 магазинах. Главной особенностью их бренда являются украшения, которые они хаотически размещают на старенькой одежде, создавая при этом уникальные наряды. Они рады, что могут создавать любимую одежду и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Одно лишь слово "нет"

Но поначалу следует обратить внимание на истоки этой истории, которые оказались типичными и предсказуемыми. Однажды Шелби прогуливалась с мамой в торговом центре и увидела красивые сапоги. Они ей понравились исключительно из-за красивого банта, который был большим и ярким. Правда стоимость этой обуви составляла практически 200 долларов, что было слишком накладно для бюджета семьи. Мама не хотела отказывать дочери и боялась расстроить ее, но ситуация вынудила дать отрицательный ответ. К счастью, Шелби не расстроилась, а наоборот, начала думать, как заработать деньги.

Ненужная одежда и обувь

Первым делом девочка начала просто собирать ненужную обувь и переделывать ее под свое вдохновение. Она аккуратно и хаотично отрезала части обуви, использовала разнообразные украшения, стразы и крепления, постепенно создавая оригинальный стиль. Поначалу у нее ничего не получалось, а потом она вместе с братом начала додумывать свои маленькие проекты и реализовывать их. Благодаря совместным усилиям они смогли поначалу получить признание от своих родственников, потом у них появились заказы от соседей, со всего города, пока популярность не приобрела мировой масштаб.

Успешная компания

Теперь брат и сестра возглавляют крупную сеть магазинов, которые распространяют оригинальную и доступную одежду. Каждый житель может позволить себе столь дешевое украшение, которое выглядит ничуть не хуже вещей популярных брендов. На данный момент их заготовки распространяются по всему миру, постоянно совершенствуются и делают многие семьи счастливыми, ведь дети теперь могут носить красивую обувь и одежду, за которую не нужно переплачивать.

По словам Шелби, она очень счастлива, что может заниматься подобным делом. Ведь раньше ей приходилось тщательно отбирать материал и трудится над реализацией. А теперь всем этим занимаются профессионалы, а девочка может тратить время на создание уникального дизайна.

На самом деле подобных историй происходит крайне мало. Далеко не все дети сразу начинают задумываться о тратах, строить бизнес и реализовывать идеи. С чем связано подобное? Ответить сложно, тут есть и неправильное воспитание, нехватка времени и банальная лень. Но хорошо, что среди всей привычной самобытности появляются такие самородки, способные удивить мир своими смелыми и одновременно простыми идеями.

А вы знаете примеры уникальных детей? Может быть, ваш ребенок занимается чем-то подобным и пора начинать действовать? И готовы ли вы полностью поддержать свое чадо на пути столь необычного и серьезного становления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание