Рубрики

Вдовец остался в пустом доме без своих вещей. Об этом узнали полицейские

Полицейские прибывают в дом старого вдовца. Фотография женщины-полицейского, нежно держащей руку пенсионера, когда тот смотрит телевизионное шоу, недавно облетела социальные сети и мгновенно стала вирусной. Разберемся в подробностях произошедшего.

Реальная история

История, скрытая за фотографией, помещенной выше, вызвала сочувствие среди многих пользователей Сети. «Есть ли что-нибудь еще, что мы можем отправить ему?» - написал один из пользователей Twitter.

Полицейские собрали и привезли старику вещи. Благодарности пожилого джентльмена не было границ. Добросердечные граждане, которые видели фотографию, хотели помочь неизвестному пенсионеру, живущему в Ледивуде.

Старость не радость

Дедушка остался один в пустом доме в Бирмингеме после смерти его жены. Семья его покойной жены забрала почти все в доме, оставив его жить в голых стенах без предметов первой необходимости.

Увидев печальное положение пожилого человека, сотрудники районного отделения полиции Бирмингема старались изо всех сил помочь ему. Офицеры обратились к местным жителям и заручились помощью благотворительной организации «Трайдент Рич», чтобы помочь собрать вещи, необходимые вдовцу.

С миру по нитке…

После сбора необходимых предметов - включая еду, телевизор, микроволновую печь и тостер - сотрудники полиции появились в доме пенсионера. С новым чайником, который они принесли старику, заботливые офицеры приготовили ему чашку чая и несколько тостов с маслом.

Более того, они помогли установить новый телевизор в доме мужчины и научили его пользоваться пультом дистанционного управления. По сообщениям, пенсионер расплакался, когда получил подарки.

Реакция в соцсетях

«Можно с уверенностью сказать, что это был трогательный момент, и мужчина был чрезвычайно благодарен за доброту», - написал в "Твиттере" Ледивуд.

В ответ один пользователь Twitter прокомментировал: «Отличная работа! Наши полицейские находятся именно там, где и должны быть, взаимодействуя с жителями, развивая отношения, завоевывая доверие, а затем интеллект, и повышая уверенность в наших силах. Спасибо".

«Вы герои. Так приятно читать трогательную историю. Молодцы, вы заслуживаете всяческих похвал. Очень надеюсь, что мужчина станет счастливее и получит необходимую ему помощь», - отметил другой пользователь соцсети.

Местное население и пользователи из других городов и стран мира благодарны великодушным офицерам за то, что они нашли время служить и помогать пожилому пенсионеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание