Рубрики

Анна Седокова пожаловалась подписчикам, что ей нечем платить своей команде

Певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" эмоциональный пост, в котором рассказала о наболевшем. Точнее, о новости, которая повергла ее в шок: о продлении карантина до четырнадцатого апреля. Теперь артистка не знает, как ей жить дальше.

Крик души

Анна рассказала о том, что раньше ее всегда выручала работа. Какие проблемы бы ни происходили в ее жизни, но любимое занятие всегда приносило и деньги, и положительные эмоции в первую очередь. Теперь же "мир рухнул". И все не просто из-за изоляции, а из-за финансовой составляющей.

Анна сказала, что в ближайшее время у нее не будет концертов, поскольку все подобные мероприятия отменены. Также ей необходимо возвращать предоплаты. Но что самое печальное для артистки, так это то, что ей нечем платить зарплату своей команде. Музыкантов у Анны немало: двадцать человек. И у всех семьи, дети.

В конце поста певица все же постаралась приободрить себя и подписчиков, выразив надежду, что скоро все наладится. Кстати, на днях она презентовала свою новую коллекцию одежды, поэтому дополнительный источник дохода у Анны все же есть.

К посту она прикрепила снимок в маске для лица. Рядом с артисткой находится ее новый возлюбленный - спортсмен Янис.

Подписчики поддержали Анну и также выразили надежду, что скоро все вернется на круги своя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание