Рубрики

Избавиться от них нужно как можно скорее: 5 вещей, которые не позволяют нам разбогатеть

О богатстве и материальном благополучии мечтают практически все люди, но не все знают, что наш успех не всегда зависит только от наших усилий. Эзотерики утверждают, что наличие вещей, которые обладают плохой энергетикой, может стать помехой на пути к обеспеченной жизни, поскольку они блокируют финансовые потоки. Вот несколько вещей, от которых действительно лучше избавиться, если вы хотите разбогатеть.

Чужие вещи

Одежда имеет свойство перенимать на себя энергетику хозяина. Когда другой человек надевает изделие, то он может перетянуть на себя все беды, несчастья, безденежье предыдущего владельца.

Есть ли в вашем гардеробе одолженные вещи? Если да и вы испытываете финансовые трудности, тогда есть смысл от них избавиться. По этой же причине опасно покупать одежду в секонд-хенде, поскольку никогда не знаешь, какой человек ее носил в свое время.

Вещи покойника

Такие вещи обладают энергетикой смерти, поэтому от них также рекомендуется избавиться. В противном случае, помимо болезней, вы можете притянуть к себе безденежье. Такая одежда блокирует финансовые потоки, тормозит рост и развитие. Соответственно, о какой радости, счастье, благополучии может идти речь?

В лучшем случае у вас в делах просто не будет прогресса, в худшем – вы можете привлечь в жизнь беды и невзгоды. Также убедитесь в том, что в вашем доме не слишком много фотографий покойников, которые висят на видных местах.

Вещи с плохими воспоминаниями

К данной категории не обязательно относится только одежда. Это могут быть предметы декора наподобие ваз, статуэток, а также подарки, мягкие игрушки, даже мебель. Например, после болезненного развода эзотерики рекомендуют поменять даже кровать, на которой вы спали с экс-партнером, поскольку она вызывает не самые приятные воспоминания и чувства: грусть, тоску, боль, ностальгию.

Поломанные и рваные вещи

Предметы с дефектами и повреждениями также обладают плохой энергетикой, поэтому от них лучше избавиться, если вы мечтаете о деньгах. Такие вещи просто отслужили свой срок, и их нужно заменить на аналогичные.

Черные цвета

Обилие темных оттенков и в гардеробе, и в интерьере, по утверждению эзотериков, также приводит к безденежью. Если вы любите темную одежду, тогда сделайте яркие акценты за счет аксессуаров, чтобы как-то нейтрализовать негативное влияние подобной цветовой гаммы. Такой же трюк применим к дизайну интерьера. Вы можете сделать яркие акценты за счет элементов декора, мебели и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание