Рубрики

Известный певец Сергей Пенкин рассказал зрителям, как ему удалось похудеть на 20 кг

Певец Сергей Пенкин удивил гостей на своем юбилее тем, что предстал в идеальной физической форме. Артисту удалось сбросить в общей сложности аж двадцать два килограмма. В недавнем интервью Дмитрию Гордону он поделился секретами своего похудения.

Правильная мотивация

Желание избавиться от лишнего веса пришло в момент подготовки к празднику. На шестидесятилетие к имениннику были приглашены многие звезды шоу-бизнеса: предполагалось, что с ними Сергей должен был выступать на одной сцене.

Взглянув на себя в зеркало, артист понял, что, для того чтобы не краснеть перед зрителями, было бы неплохо привести себя в порядок. Так что подготовка к празднику и стала основной мотивацией избавиться от лишнего веса. В итоге Сергей достиг своей цели, сбросив двадцать два килограмма.

Секреты похудения

Стремительное похудение Сергея породило немало слухов и домыслов. Кто-то предположил, что артист избавился от лишних килограммов с помощью таблеток, кто-то заподозрил, что у певца роман и на этой почве он и похудел. Все дело в том, что в последнее время Сергей часто появлялся на публике с певицей Дарьей Храмовой. Ходили слухи, будто это его новая пассия, но впоследствии выяснилось, что Пенкин всего лишь занимается ее продвижением на сцене и их отношения носят деловой характер.

По словам Сергея, никаких таблеток он не принимал. Секрет похудения кроется лишь в правильном питании. Музыкант отказался от мучного, жареного, сахар заменил на мед, перестал есть сладкое. Зато он усиленно налегал на овощи и рыбу. Как оказалось, артист весьма равнодушен к мясу. Все блюда он готовил на пару.

Результат не заставил себя долго ждать. Лишний вес вскоре ушел.

Перфекционист

Когда Сергей похудел на пару десятков кило, то столкнулся с проблемой, что ему нечего надеть: одежда стала велика. Поэтому он обновил часть гардероба, а некоторые старые вещи перешил в ателье.

Впоследствии выяснилось, что сложно не только похудеть, но еще и удержать результат. Так, после Пасхи артист набрал полтора килограмма. И хотя пока еще цифра некритична, но Сергей уже бьет тревогу. Будучи по натуре перфекционистом, музыкант намерен работать и дальше над усовершенствованием своего тела.

Большая тайна

Во время празднования юбилея Сергей удивил зрителей не только тем, что похудел, но также и новостью о внебрачном ребенке. Артист признался, что в молодости, еще в восьмидесятые годы, у него был роман с одной певицей и эта женщина родила от него сына. Так что Пенкин не только перфекционист, но еще и конспиратор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание