Рубрики

"Жаль, что нет желания увидеть ее медицинскую книжку": звезда "Универа" претендует на доходы дочери с YouTube-канала

Виталий Гогунский, сыгравший роль Кузи в «Универе», развелся с Ириной Маирко около года назад. Недавно бывшая супруга актера написала гневный пост в «Инстаграме» и рассказала о том, что экс-муж якобы не хочет платить алименты на дочь. Более того, он претендует на доходы Миланы, получаемые от ведения канала на «Ютубе».

«Нет желания увидеть ее медицинскую книжку»

Маирко назвала бывшего мужа жадным и завистливым. По ее словам, вместо того чтобы порадоваться успехам дочери (канал Миланы собирает до полумиллиарда просмотров), Гогунский решил претендовать на прибыль с канала, да еще и засчитать ее в счет алиментов.

Ирина не требует, чтобы Виталий полностью обеспечивал их совместную дочь, так как с этим отлично справляется ее гражданский муж. Но и пускать ситуацию на самотек она тоже не планирует. По словам женщины, актер не принимает участия в жизни Миланы и не стремится общаться с ней. Если верить словам женщины, в последний раз Гогунский хотел встретиться с дочерью 30 ноября, но это так и не произошло.

Маирко возмущена тем, что бывшему мужу нужен только канал Миланы, а доступ к медицинской книжке или обучению совершенно неинтересны.

И это еще не все

В посте был упомянут и еще один неприятный момент. Маирко рассказала, что после одного из недавних интервью Гогунского, в котором тот выставил женщину мошенницей, живущей за счет ребенка, на нее вылился шквал негатива. Сказанные актером слова опорочили ее достоинство и честь.

С этим Ирина тоже не планирует мириться. В своей публикации она заявила, что рассматривает вариант обращения в суд за распространение лживой информации в интернете. Ведь в реальности она вкладывает немало сил, времени и денег в развитие карьеры Миланы.

Неизвестно, как будут развиваться события в дальнейшем и кто из супругов говорит правду. Хотелось бы, чтобы актер прокомментировал такой провокационный пост и помог расставить все точки над «і».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание