Рубрики

Жаль, что в моей молодости таких тестов не было. Выбери картинку и узнай, на кого тебе нужно было учиться

Когда мне предстояло выбирать, кем я хочу стать, то я просто пошла по стопам своей мамы и поступила на экономический факультет, о чем потом пожалела. Но сейчас дети могут запросто сразу понять, на кого им идти учиться. И всего-то нужно им для этого пройти простой тест, суть которого сводится к выбору наиболее понравившейся картинке.

Результаты

Первая картинка - общественная деятельность. Вам лучше всего подойдет профессия журналиста, репортера, ведущего, организатора праздников. Именно в этой сфере вам удастся полностью раскрыть свою личность, которая характеризуется постоянной жаждой новых впечатлений и желанием получить все и сразу.

Вторая картинка - врач, юрист, научный сотрудник. Вы обладаете повышенной наблюдательностью, имеете острый ум и способны сделать правильные выводы из минимального количества информации. Именно поэтому вы сможете лучше всего проявить себя в профессии, которая требует логического и аналитического мышления.

Третья картинка - управление. Вам лучше всего подойдет профессия менеджера, предпринимателя и специалиста по связям с общественностью. Вы умеете находить выход из самой запутанной ситуации и способны манипулировать людьми во имя получения прибыли, а главное, так вы сможете полностью удовлетворить все свои амбиции.

Четвертая картинка - каскадер, наемник, специалист в области боевых искусств. Вы очень агрессивны, имеете высокий болевой порог и способны быстро реагировать. Поэтому вам лучше подойдут профессии, которые дадут вам возможность выплеснуть всю свою энергию, а не копить ее в себе, что может привести к серьезным проблемам в дальнейшем.

Пятая картинка - работа с детьми. Вам лучше всего подойдет профессия преподавателя, завуча, руководителя детского кружка. У вас есть редкий дар вечного чувства молодости, поэтому вам следует постоянно быть в окружении детей, ведь вы сами являетесь ребенком в душе, а значит, будете лучше их понимать.

Шестая картинка - финансовый аналитик. У вас мощный математический ум и отличные аналитические способности, поэтому вы сможете построить свою карьеру, сосредоточившись на финансах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание