Рубрики

Желающие провести рождественские праздники в Финляндии могут устроиться на сезонную работу эльфов-помощников Санты

Новый год и Рождество всегда ассоциируются с волшебством и сказкой. С одной стороны, никто не хочет работать в праздники, но, с другой, почему бы самому не поучаствовать в создании волшебства? Все желающие, кто не против в этот рождественский сезон получить уникальный и волшебный опыт, могут попробовать себя в качестве одного из эльфов Санты.

Вакантная должность

Компания Lapland Safaris ищет эльфов, которые присоединятся к их большой команде в Финляндии на этот рождественский сезон. Роль эльфа - это роль гида и ведущего, который гарантирует, что туристы вовремя окажутся во всех нужных местах и будут в безопасности на протяжении всего пребывания в поездке. Также эта должность предполагает роль «волшебного существа», которое знает все секреты Санты и играет в снежные бои с детьми.

Стать одним из эльфов Санты - это отличная возможность встретить Рождество в стране, которая очень серьезно относится к этому празднику, погрузится в финскую культуру. Эльфы будут работать не только в Рованиеми, столице Лапландии и официальном доме Санты, но и в других финских городах, таких как Саариселькя, Леви, Хетта и Юлляс.

Сказочная работа

Все эльфы будут проходить специальное обучение, которое включает самые разные навыки, вплоть до защиты от холода, что определенно необходимо за Полярным кругом. «Эльфийский сезон» длится с конца ноября до конца декабря, и хотя работа иногда может быть утомительной, она наверняка наполнит вас волшебством Рождества. «В Финляндии зимой рано темнеет», - говорится на сайте Lapland Safaris. «Но в сердцах будет светло и тепло».

Компания приглашает на работу тех, кто будет свободен во время рождественского сезона, если человек «энергичен, общителен и позитивен, обладает хорошими социальными навыками» и отлично говорит по-английски (а также на другом языке, например, по-испански или по-французски, что является бонусом), тогда он может приехать в мастерскую Санты в качестве одного из его эльфов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание