Рубрики

Жена Андрея Фролова из "Зови меня мамой" — красивая актриса с "лисьими" глазами

Несколько дней назад, состоялась премьера многосерийной драмы "Зови меня мамой". В съемках фильма приняли участие многие ведущие российские актеры, среди которых можно найти и Андрея Фролова. В картине режиссера Сергея Пикалова он примерил на себя образ Васьки Макарова.

Андрея Фролова зрители привыкли видеть положительным персонажем. В жизни актер такой же. Андрей занимается спортом, воспитывает двух детей и безумно любит свою красавицу-жену Инну Дымскую. С каждым днем эта девушка становится только прекраснее.

Личная жизнь

Со своей женой Ириной Дымской актер Андрей Фролов познакомился еще в студенческие годы, когда оба брали уроки актерского мастерства в стенах театрального вуза.

Молодые люди были сокурсниками. После Инна и Андрей вместе играли в спектаклях "Ленкома".

Между молодыми людьми не сразу пробежала искра. Первое время Андрей и Инна и вовсе ссорились. Чаще всего это происходило на репетициях. Однажды Инна заболела и Андрей решил ее проведать. Так, актер остался жить у Дымской.

Пара прожила в гражданском браке около семи лет, а затем решила пожениться. Спустя два года у Андрея и Инны появился на свет первенец Мирон. Случилось это радостное событие в жизни влюбленных в 2011 году. В 2015-м Инна подарила Андрею еще одного ребенка. Актерскую семью пополнила девочка, которой дали имя Марина.

Биография Дымской

Сегодня супруге Фролова 37 лет. После окончания театрального вуза она стала строить карьеру актрисы. В кино Дымская дебютировала в 2002 году. Ее первой работой стал многосерийный фильм "Две судьбы", где главных героев сыграли такие именитые актеры, как Анжелика Вольская, Анатолий Руденко и др. Затем Дымская приняла участие в съемках ленты "9 месяцев".

Сегодня, на счету этой прекрасной девушки порядка 15 фильмов. Среди ее последних работ следующие ленты: 8 сезон "Склифосовского", короткометражка "Вор" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание