Рубрики

Жена подарила мужу коробочку LEGO. Его так затянуло, что мужчина создал настоящий лего-городок: на это ушло 5 лет

Джош Фут построил из конструктора «Лего» целый городок. Мужчина очень давно увлекался такими поделками, но когда супруга подарила ему профессиональный набор LEGO, он так увлекся, что был вынужден перенести свой проект в подвал.

Интересное увлечение

Фут признается, что он играл с конструктором так же, как и все другие дети. Шли годы, его сверстники начали увлекаться другими вещами, но Джош был верен своему хобби. Позже он познакомился со своей будущей супругой и делал из «Лего» небольшие проекты прямо в спальне.

Однажды его супруга подарила ему большой профессиональный набор. Это произошло на Рождество. С тех пор Фут начал буквально скупать конструктор и потратил на это огромную сумму.

Когда город разросся, он перенес его в подвал. Однажды супруга зашла туда и поразилась тому, что она увидела огромный город из конструктора, который просто потрясал своими масштабами.

На это у Фута ушло 5 лет. Зато мужчина прославился в Сети своим упорством и необычным хобби.

Кстати, у пары есть ребенок, которому исполнилось 7 недель. Мужчина уверен, что его чадо обязательно заинтересуется его идеей и, возможно, продолжит строительство вместе с ним - разумеется, когда подрастет.

Вот так супруга поддержала своего мужа в, казалось бы, довольно странном для взрослого человека увлечении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание