Рубрики

Жена попыталась на карантине самостоятельно подстричь своего мужа, но у нее не получилось: фото

Многие люди уже поняли, что в трудные времена самоизоляции не нужно пытаться подстричь свои волосы самостоятельно. Но одна пара предоставила железные доказательства того, что вам ни в коем случае не стоит доверять своему партнеру миссию по укорачиванию ваших волос.

33-летняя актриса по имени Эмили Пендергаст решительно приступила к стрижке своего мужа, забыв даже про необходимость использования расчески.

В итоге она подарила своему 42-летнему мужу Кори карантинную стрижку, которая ужаснула весь Интернет.

К чему приводит самоизоляция

К радости пользователей Сети, пара из Лос-Анджелеса на прошлой неделе поделилась веселым видео домашней стрижки в своей социальной сети. Эта запись уже набрала более 2,7 миллиона просмотров.

В начале своего знаменитого видео Кори говорит своей жене, что он просто хочет немного освежить свой образ. Некоторое время мужчина смотрит какое-то видео на своем телефоне, посвященное практическим рекомендациями по стрижке, затем предлагает Эмили попробовать сделать ему стрижку не прямо, а под небольшим углом. Эмили отвечает мужу, что у них нет профессиональных ножниц, но он считает, что для стрижки челки подойдут и обычные. Кори начинает понимать, что запахло жареным, когда Эмили отсекает огромный кусок волос и нервно смеется.

«Дорогая, это слишком много»! – возмущается муж. Кори просит Эмили оставить его челку в покое, и она не может удержаться от смеха, глядя на взволнованное лицо мужа.

«Теперь ты заставляешь меня нервничать», - говорит девушка. Кори чувствует неладное и не зря. Через несколько секунд Эмили внезапно отрезает огромную часть его челки. Кори подбегает к зеркалу, внимательно смотрит на свое отражение и изрекает: «Дорогая, это слишком, слишком много. У меня нет челки. Я похож на куклу Кьюпи».

Эмили смеется так сильно, что едва может дышать, но она все еще предлагает мужу продолжить стрижку и попытаться исправить ситуацию.

«Это невозможно исправить», - вопит расстроенный Кори. Позже он выложит в Сеть фото, на котором видно, что ему пришлось в итоге сбрить большую часть своих волос.

Народная любовь

Популярное видео получило тысячи комментариев от людей, которые написали, что они знатно повеселились, видя попытки Эмили попробовать себя в качестве парикмахера.

История создания ролика

Эмили позже рассказала, что решила впервые в жизни самостоятельно сделать стрижку Кори, потому что он не мог посетить своего любимого парикмахера из-за карантина. Девушка объяснила, что у ее подруги Эллисон были подозрения о том, что стрижка может не получиться, поэтому было решено заснять весь процесс на видео. Кори проявил огромную выдержку и совершенно не расстроился из-за неожиданного результата своей стрижки. Он вел себя весьма позитивно и беззаботно, хотя и был ошеломлен.

Пара с юмором восприняла свой новый опыт и подняла настроение большому количеству людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание