Рубрики

Жена Тарасова возмущена. Суд решил перечислять алименты на старшего ребенка футболиста и с ее доходов

Известный футболист Дмитрий Тарасов судится со своей бывшей супругой Оксаной Пономаренко по поводу суммы алиментов на их общую дочку Ангелину. И вот недавно стало известно, что к судебным тяжбам примкнула нынешняя жена спортсмена - модель и блогер Анастасия Костенко.

Решение суда

Ранее Дмитрий платил алименты в размере 385 тысяч рублей. Однако когда доходы спортсмена уменьшились, он обратился за помощью в суд, чтобы уменьшить выплаты на старшую дочку. По словам спортсмена, он год сидел без работы, да и в целом его материальное положение пошатнулось, поэтому у него нет возможности выплачивать в том же объеме. Суд рассмотрел заявление Дмитрия и вынес вердикт: теперь бывшей жене он должен платить четвертую часть от своих доходов плюс 104 тысячи рублей сверху.

Негодование супруги

Нынешнюю супругу футболиста Анастасию такое решение не устроило. Все дело в том, что у Анастасии и Дмитрия есть две дочери. Согласно вердикту суда получается, что старшая дочка будет получать больше денег, нежели две ее сестры. Жена футболиста считает решение несправедливым и говорит, что будет отстаивать равные права дочерей.

Анастасию также возмутил тот факт, что суд принял во внимание ее доходы от рекламной деятельности. Модель не скрывает, что она блогер и зарабатывает деньги в интернете. Но вот почему ее личные доходы суд приписал к доходам мужа, откуда и получилась баснословная сумма алиментов! Анастасия говорит, что не собирается содержать первую дочку мужа. Эти деньги она могла бы потратить на своих детей.

Клевета

Костенко утверждает, что журналисты умышленно делают из Дмитрия негодяя и злого героя, который не беспокоится о жизни и благополучии старшей дочки. По словам модели, Ангелина нередко приезжает к ним в гости. Мало того, они даже вместе отдыхали в Турции. Анастасия говорит, что делала Ангелине и своим девочкам одинаковые прически, что свидетельствует о том, что в семье дети не делятся на "своих" и "чужих". Поэтому ей обидно, что Дмитрия обвиняют в том, что он забыл о ребенке и не принимает участия в его воспитании.

Семейные разборки

За помощью Костенко обратилась к правозащитнице Екатерине Гордон, которая известна тем, что отстаивает права известных представительниц прекрасного пола в суде. Любопытно, что интересы бывшей супруги спортсмена защищает экс-супруг Екатерины Сергей Жорин, так что заседание может напоминать настоящие семейные разборки сразу двух кланов. На чьей стороне окажется правда, покажет время. Пока Екатерина готовит исковое заявление от имени своей подзащитной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание