Рубрики

Женщина купила лотерейный билет, за который схватилась ее маленькая дочка. Ко всеобщему удивлению, билет оказался выигрышным

Знаете, есть такое убеждение, что дети – это посланцы из другого мира и пока они маленькие, связь с потусторонним у них не порвана. Поэтому они видят значительно больше, чем взрослые, например ангелов или приведений, и совершенно их не боятся.

Счастливый случай для небогатой женщины из Таиланда

Вступление было к тому, что именно ребенок выиграл для мамы огромную кучу денег. Не исключено, что девочка прибегла к своим сверхспособностям, о которых она, конечно, все равно никому не расскажет, а дело было так.

Женщина шла на работу вместе с дочкой, она работает на рынке, торгует рыбой. Все бы хорошо, но по пути им встретился мужчина, которые старался реализовать как можно больше лотерейных билетов.

Ребенок ухватился за два из них, мама ее смогла отобрать один, но, как ни боролась, не смогла вырвать из рук ребенка еще одну бумажку с набором цифр. Женщина решила, чтобы не устраивать скандал, купить-таки билет.

Духовное зрение ребенка не подвело

Затем, наверное, уже после рабочего дня, женщина решила просто так проверить выигрышные комбинации, и каково же было ее удивление, когда она узнала, что билет победил в розыгрыше и принес ей аж 765 000 тайских бат, это почти, согласно современному курсу, 1 700 000 рублей. Вот такой выигрыш.

Малышка, конечно, получит свою долю. Счастливая мать сказала, что часть денег от лотереи пойдет на образование девочки. Вот так легким движением руки ребенок обеспечил себе будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание