Рубрики

Женщина многих талантов: как Дженнифер Лопес зарабатывает 40 миллионов долларов в год

Дженнифер Лопес,также широко известная как J. Lo,считается самой успешной артисткой Латинской Америки.Она родилась и выросла в Бронксе. От актерского мастерства до пения и танцев - она женщина, у которой много талантов.

Ранние годы

Дженнифер Лопес начинала как актриса. Она дебютировала в фильме 1986 года «Моя маленькая девочка». Сыграла роль Майры. После фильма Лопес продолжила занятия танцами. Она появилась в видео 1991 года певицы Саманты Фокс. С 1991 по 1993 год актриса была танцовщицей, известной как «летающая девушка» в телесериале Fox In Living Color. Она также появилась в танцевальном видео Джанет Джексон для хита «Вот так идет любовь».

Путь к славе

В 1999 году она начала свою карьеру в записи, выпустив альбом On The 6, из которого «Если бы ты любил меня» и Waiting for Tonight стали хитами. Ее второй альбом J.Lo стал хитом номер один на Billboard 200 в течение той же недели, когда ее фильм «План свадьбы» собирал большие сумм в прокате. Ее альбом ремиксов, от J to tha L-O! был выпущен в 2002 году и стал хитом номер один в США. Третий и четвертый студийные альбомы This Is Me… Then (2002) и Rebirth (2005) заняли второе место. В 2007 году она выпустила полностью испанский альбом Como ama una Mujer. В 2011 году она выпустила свой седьмой альбом, Love? с хитом On The Floor, который стал одним из самых продаваемых синглов за всю историю.

Лопес снималась в нескольких фильмах и телевизионных шоу, прежде чем получила роль в фильме 1997 года «Селена». Она сыграла роль покойной певицы Селены Кинтанилья. После этой работы ее еще можно увидеть в таких популярных картинах, как «Вне поля зрения» (1998), «Клетка» (2000), «Свадебный переполох» (2001) и «План Б» (2010). С 2016 по 2018 год она снималась в драме NBC «Оттенки синего».

Награды

Артистка получила множество наград и номинаций за свою работу. Среди ее признаний - номинация «Золотой глобус» 1998 года за ее роль в фильме «Селена», две номинации «Грэмми». В 2018 году она получила награду Video Vanguard на MTV Video Music Awards.

Как она зарабатывает деньги

Лопес имеет несколько источников доходов. Она зарабатывает деньги на выступлениях и предпринимательстве. Одним из способов получения дохода является участие в качестве судьи и исполнительного продюсера в реалити-шоу World of Dance.

С 2011 года линия одежды актрисы, называемая коллекцией Дженнифер Лопес, находится в универмагах Kohl. В 2017 году она объединилась с издателем обуви и модельером Джузеппе Дзанотти и выпустила две коллекции. В апреле 2018 года она создала свою линию косметики вместе с Inglot. Кроме того, артистка сделала себе бренд в парфюмерной индустрии. Она выпустила свой первый парфюм Glow by JLo в 2003 году. Несколько лет спустя, в 2017 году, она заключила контракт с Designer Perfumes. У нее более 20 разных ароматов.

Звезду часто приглашают на различные публичные мероприятия. По сообщению TMZ, J.Lo выступала на открытии Doha Festival City, крупнейшего торгового центра Катара. Голливудская красавица спела несколько песен, а затем произнесла вдохновляющую речь о правах женщин. За 20 минут знаменитость получила 2 миллиона долларов. Кроме того, звезде дали еще один миллион - на проезд, проживание и другие расходы.

Личная жизнь

В жизни звезды было несколько серьезных отношений. Среди тех, с кем она встречалась, актер Бен Аффлек, рэпер и продюсер Шон Дидди Комбс, а также танцор Крис Джадд. Также ходили слухи, что она короткое время встречалась с рэпером Дрейком. В настоящее время она помолвлена с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом.

Собственный капитал Дженнифер Лопес

Накопления Дженнифер Лопес составляют 400 миллионов долларов, согласно данным Celebrity Net Worth. Она зарабатывает около 40 миллионов долларов в год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание