Рубрики

Женщина нашла у мужа крупную заначку. И чуть не подала на развод

Эта трогательная история произошла с одной американкой по имени Кристин. Во время уборки, которую затеяла молодая женщина, она обнаружила в личных вещах мужа крупную сумму денег. Такая находка ее очень сильно возмутила. Получалось, что Кристин плохо знала характер мужа. И как выяснилось, из этого поступка, он ей не доверял. В оскорбленных чувствах женщина решила разорвать узы брака. Однако муж объяснил создавшуюся ситуацию, а также цели для заначки, и трагедии удалось избежать.

Неожиданная находка

У Кристин, как обычно, в этот день недели была запланирована генеральная уборка, которую она и начала. Ее любимый муж в это время находился в командировке. Молодая женщина, переходя из одной комнаты в другую, не спеша выполняла домашние дела. Она протирала пыль, скопившуюся за неделю на мебели, раскладывала вещи по местам, пылесосила и даже успела помыть окна, пока не обнаружила неожиданный сверток. Это произошло в кабинете супруга.

Кристин решила разобрать вещи мужа в шкафу. Женщина стала перебирать и аккуратно складывать белье. Кое-какую крупную одежду она хотела отдать в химчистку, а более мелкие вещи постирать сама. После окончания уборки в шкафу она перешла к полкам с книгами, чтобы навести там порядок. Методично протирая пыль и выложив часть книг, чтобы тряпкой достать отдаленные участки полки, женщина наткнулась на плотный полиэтиленовый пакет.

Этот сверток ее заинтересовал, ей захотелось узнать, что в нем лежит. Развернув пакет, она буквально ахнула, так как там лежала очень крупная сумма денег. Кристин начала их считать, потратив на это несколько минут, так как купюры были мелкие, что также ее удивило. В результате в заначке оказалось 50.000 американских долларов.

Женщина была ошеломлена. В последнее время им приходилось на всем экономить, даже на продуктах. Они с трудом сводили концы с концами, оплачивая счета за квартиру, электричество, отопление. Кристин не понимала, откуда у мужа может быть такая громадная, по ее меркам, сумма денег. Очень сильно расстроившись, она приняла решение о разводе, так как не могла жить с человеком, который ей не доверяет.

Объяснения ситуации

Вернувшегося из командировки супруга женщина встретила с находкой прямо на пороге квартиры. И закатила скандал. Она не хотела слушать никаких оправданий, ей было горько и обидно. Тайлер, так звали мужа, дождался, пока супруга успокоится, и все ей объяснил. Он сходил в свой кабинет и принес документ, подтверждающий, что является участником эксперимента. Проект занимался постройкой частных домов с помощью 3D-принтеров.

Успокаивая Кристин, любящий супруг, объяснил, что хотел сделать для нее сюрприз на день рождения — подарок уникального дома. На этот проект он понемногу откладывал уже довольно длительное время и брал дополнительные часы на работе, а также уезжал в командировки, чтобы заработать как можно больше и быстрее сделать подарок своей любимой женушке.

Примирение и прощение

Эта история закончилась хорошо. Женщина после искреннего удивления обрадовалась и полностью простила мужа. Ее подозрения по поводу недоверия между супругами в семье не оправдались. Позже она сама попросила у него прощения за то, что так неловко испортила сюрприз, который любимый готовил для нее, жертвуя своим отдыхом, личными интересами и даже здоровьем. Ей было стыдно за поспешное решение и недоверие к мужу. Они помирились и продолжили свою счастливую семейную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание