Рубрики

Женщина не могла себе позволить путешествие в США, поэтому оформила кухню в стиле американских закусочных (фото до и после)

Хозяйка из Англии по имени Лизза Труби превращает свою скучную кухню в классическую американскую закусочную, так как всегда мечтала о путешествии в Америку. Результаты бюджетного ремонта мастерица выложила в Сеть, радуясь, что смогла немного приблизить свою мечту.

Творческая хозяйка

Лизза Труби из Северного Уэльса всегда хотела посетить США, но не могла позволить себе поездку по финансовой причине. Поэтому во время изоляции она решила привезти Америку к себе. Маме двоих детей удалось превратить свою скучную кухню в американскую закусочную, потратив минимум средств. Глядя на фото до и после переделки, женщина искренне радуется.

Ремонт на кухне был завершен как раз к Рождеству: розовые шкафы, сиденья, светодиодные вывески и бывшие в употреблении винилы. Лизза сама сделала жалюзи и сосредоточилась на переработке старой мебели, чтобы завершить проект переделки в рамках ограниченного бюджета. На следующем фото можно увидеть интерьер классической американской закусочной 50-х годов.

Прекрасная идея

Теперь Лизза, ее сыновья 18-летний Натан и двухлетний Паркер и ее муж Льюис большую часть своего времени проводят в обновленном помещении.

35-летняя Лизза сказала, что ее мечту об Америке, возможно, реализует ее старший сын. Натан хочет поехать в Нью-Йорк, но пока тоже не может себе этого позволить.

Самодельная кухня пополнилась некоторыми вещами, которые подарили семье друзья. Посуду Лизза купила на сайте подержанных вещей. Искала подходящие предметы не один месяц, но ее усилия были вознаграждены.

Другие комнаты

Мастерица решила сделать ремонт и в других помещениях. Результаты великолепны. Спальня ее младшего сына выкрашена в синий, желтый, красный и зеленый цвета, в то время как у Натана всегда были «фанковые» оттенки, когда он подрастал.

Но именно перестройка кухни удалась лучше всего. Лизза признается, что всегда увлекалась американской музыкой, которая ее вдохновляла. Продумывая будущий ремонт, хозяйка решила создать интерьер в стиле американской закусочной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание