Рубрики

Женщина положила лотерейный билет в Библию на ночь и выиграла 4 миллиона долларов

Это может показаться чудом или простым совпадением, но жительница Претории, Южная Африка, выиграла в лотерею 4,7 миллиона долларов после того, как поместила за день до этого лотерейный билет в Библию. В эту мистическую историю можно верить, а можно нет. Но факт остается фактом – в мире появился еще один миллионер. И этот человек знает, как потратить заветные деньги.

Чудеса бывают

Когда веришь в чудо – оно происходит. Женщина из Южной Африки оставила лотерейный билет в Библии и стала миллионером на следующий день. Эти счастливые цифры, написанные на бумаге, принесли ей выигрыш, известность и возможность выбраться из нищеты.

Местным СМИ счастливица рассказала, что для нее это было большим сюрпризом, потому что она погрязла в долгах, притом, что она сама является единственным источником дохода в семье.

В день жеребьевки женщина подумала, что четыре номера ее билета не совпадают с тем, что она написала, однако, проверив еще раз, счастливца поняла, что четыре цифры, которые играли, соответствуют джекпоту. Радуясь и немного нервничая из-за результата, она сразу же обратилась в головной офис Национальной лотереи, чтобы получить выигранный приз.

Позже она призналась, что усиленно молилась, чтобы цифры сработали и помогли ей выбраться их нищеты, помочь своей семье и исполнить заветные мечты.

Жизнь изменилась

Кто мог подумать, что можно так просто разбогатеть, не прилагая особых усилий. Жизнь обладательницы счастливого билета изменилась навсегда после победы в лотерее. Теперь ее узнают на улицах, она стала национальной героиней.

Она уволилась с работы, на которой трудилась более 30 лет, где была домашней прислугой. Работодатель остался недоволен, но кто теперь может поспорить с новоявленной миллионершей? Она сама сможет впредь нанимать персонал для работы по дому, приготовления пищи и ухода за детьми.

Еще несколько дней назад она чувствовала себя на дне, не имея возможности погасить долги и даже купить еду, а сейчас она взлетела выше, чем могла себе представить даже в самых смелых мечтах.

Еще не прошла радость, не утихли разговоры в обществе, но уже надо принимать решение, что же делать с такой большой суммой, куда ее направить?

Цель осуществилась

Цель, к которой она долго стремилась, но не представляла, каким образом можно ее осуществить, теперь совсем близко, можно ее ощутить, реализовать. Теперь она может позволить себе купить дом, чтобы жить со своей дочерью, внучкой и сыном. Она намерена оборудовать жилье всеми предметами удобства, интерьера, техникой, которых ей не хватало, и купить автомобиль для перемещения по стране.

Кроме того, она хочет помочь дочери закончить учебу. Еще одной мечтой были путешествия и отдых. Первое место, куда она собралась съездить, - Кейптаун. Теперь это возможно.

Кто не мечтает, не может осуществить даже самого малого из задуманного. А африканке повезло, она верила и молилась, ее мечта стала реальностью.

Можно по-разному относится к этому случаю. Кто-то скажет, что это случайность, кто-то порадуется чуду. Но неизменным останется факт того, что сама женщина свято верит, что ей помогли высшие силы, к которым она воззвала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание