Рубрики

Женщина принесла кольцо в ювелирный магазин, чтобы продать, потому что ей было нечем кормить детей. Она никогда не забудет тот день

Когда у женщины не осталось сбережений и ей буквально стало нечем кормить своих детей, она решила отнести в ювелирный магазин кольцо и продать его, чтобы выручить хоть немного денег. Однако продавец повел себя совершенно неожиданным образом, навсегда оставшись в памяти бедной матери двоих детей.

Сострадательный продавец

К сожалению, многие люди во всем мире живут за чертой бедности или переживают трудные времена, когда вынуждены продавать свои дома, автомобили, мебель, чтобы прокормить себя и свою семью. С такой ситуацией столкнулась эта женщина, но, к ее счастью, ей встретился очень добрый человек.

Мать двоих детей, которая воспитывала их в одиночку, испытывала серьезные материальные трудности. Чтобы прокормить своих малышей, она принесла в ювелирный магазин кольцо, которое было дорогим для нее подарком. Продавец, посмотрев на кольцо, несколько раз спросил женщину, уверена ли она в том, что хочет его продать. Помимо того, что кольцо было дорогим, оно много значило для женщины.

Она ответила, что ей не остается ничего другого, так как денег нет совсем. Продавец поступил так, как не ожидал никто. Он дал ей сумму, которую женщина наделась выручить за кольцо. А затем вернул ей само кольцо, сказав, что это подарок. Он просто не смог наживиться на человеке, который оказался в такой сложной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание