Рубрики

Женщина стирала белье в реке, нашла необычные камни и сразу же пошла к эксперту. Ювелир поздравил ее с удачей

Женщина стирала белье в реке и внезапно обнаружила на берегу более десятка необычных золотых камней. Она передала их экспертам, для того чтобы выяснить, представляет ли находка какую-либо ценность.

Неожиданная находка

В этот день женщина пришла к маленькой речке в деревне с постельным бельем. Она собиралась постирать его и в процессе устала и решила отдохнуть. Светило солнце, и внезапно женщина заметила, что нечто сверкает под солнечными лучами. Она быстро надела перчатки и начала копаться в земле. Так она нашла камень, который был похож на золотой предмет. Пройдясь вдоль берега, женщина нашла десятки таких камней разных размеров и форм.

Находка оказалась ценной

Женщина решила взять находку домой, чтобы показать мужу. Тот, в свою очередь, продемонстрировал ее другу, который решил найти эксперта и проконсультироваться с ним. Мужчина был уверен, что камни не представляют собой ценности.

После осмотра находки эксперт сообщил, что эти камни является разновидностью золотой руды, плотность которой не очень высокая. Он также отметил, что они очень ценные и дорогие.

Это золото всегда содержится в песках

В этих самородках всегда содержится много камней и примесей, и они всегда имеют крупный размер. Это объясняется тем, что большая их часть встречается в песчаниках, богатых грунтовыми водами, поэтому их структура наполнена песчинками. Кроме того, само образование этих самородков связано со сцеплением песчинок и мелких камушков. Поэтому их поверхность чаще всего покрыта песком.

Поскольку внешний вид этих самородков похож на поверхность метеорита, покрытую эрозионными кратерами, некоторые люди думают, что камни прилетели из космоса, что не соответствует действительности.

К счастью, женщина смогла подобрать такие особенные золотые камни, просто стирая своих вещи в реке. Некоторые пользователи Сети, увидев видеоролик об этой чудесной находке, признаются, что очень хотели бы оказаться на месте героини истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание