Рубрики

Женщина вошла в волшебную пещеру, загадала желание и выиграла миллион. Правда, из выигрыша она не потратила ни копейки

Посещение волшебной пещеры в музее-заповеднике Гоголя стало для Ирины счастливым предзнаменованием. По дороге туда женщина купила лотерейный билетик, хотя сама не особо верила в удачу. Ирина никогда не была ярым фанатом розыгрышей и в этот раз даже не стала проверять результаты тиража. Каково же было удивление счастливицы, когда по приезде домой она стала миллионершей.

Нежданно-негаданно

Мама Ирины не пропускала ни одного розыгрыша, в то время как сама героиня относилась к результатам лотереи скептически. Но перед поездкой в волшебную пещеру, которая, согласно поверьям, приносит удачу, женщина решила приобрести лотерейный билетик.

В пещере Ирина решила собраться с мыслями и подумать о том, что хочет получить от жизни. В процессе размышлений она наткнулась на недавно купленный билетик в кармане и подумала: "Хочу выиграть!" Магия таинственного места сработала на 100%. Спустя несколько часов женщина узнала, что билетик сделал ее миллионершей.

Необыкновенное счастье

После того как Ирина вернулась домой, ее мама радостно сообщила, что победитель последнего розыгрыша из их области. Но уставшая женщина не стала проверять результаты тиража и отложила все до завтра.

На следующий день владелица счастливого билета решила зайти на сайт лотереи и убедиться, что кто-то из их земляков получил приз. Сравнив номер выигрышного билета, Ирина была в шоке: она стала миллионером!

Получение приза

Родные и близкие тепло поздравили женщину. На розыгрыш приза женщина взяла сына. В студии Ирина призналась, куда планирует направить деньги.

Женщина хотела, чтобы часть денег пошла на покупку жилья для сына. Ирина также планирует помочь брату с получением образования. Добрая миллионерша откликнулась на помощь тяжелобольным землякам. Она сообщила, что доля из выигранного миллиона будет направлена на благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание