Рубрики

Жить в королевском дворце и получать за это деньги? Королева Великобритании ищет поваров на свою кухню

Мечтаете поехать в Великобританию? Мечтаете посетить Букингемский дворец? Думаете, это сказка и попасть во дворец не так-то просто?

У вас есть шанс! Британская королева ищет служебный персонал для работы на кухне Букингемского дворца. За жизнь и работу во дворце кандидатам предлагают зарплату в 18 000 £ (около 1 436 000 рублей).

Желание служить - превыше всего!

Если вы думаете, что попасть на работу в Букингемский дворец может только человек с большим опытом, то глубоко заблуждаетесь. Это не самый главный критерий. Важнее всего - желание служить!

Недавно администрация дворца опубликовала объявление о найме на работу помощника на кухню. Опыт работы не обязателен. В объявлении говорится: «Основные обязанности: помогать в приготовлении пиши, накрывать на стол, поддерживать чистоту, следить за тем, что все готово и подается вовремя. В часы приема пищи необходимо подавать блюда на стол и заново наполнять тарелки, если что-то закончилось».

Условия найма, которые вам и не снились

Основное место работы - Букингемский дворец, но есть вероятность переезда в другие резиденции вместе с королевской семьей.

Даже если кандидат не имеет опыта работы, не беда. В объявлении о вакансии сказано: «Соответствующий опыт работы приветствуется. Если у вас нет опыта, вы все равно можете нам подойти, так как на месте вас всему обучат. Наиболее важным являются хорошие коммуникативные способности и желание оказывать отличный сервис. Вы нам подходите, если вы командный игрок, обладаете инициативой и готовы работать бок о бок с коллегами, чтобы сделать сервис качественным на 100 процентов».

Кандидат, который получит это место, также пройдет курс по гигиене на кухне и курс безопасности.

Счастливчику ежегодно предоставляется 33 отпускных дня, включая Рождество, зарплату в 18 тысяч фунтов и пенсию по истечении срока службы. И, конечно, шанс пожить во дворце!

Если вы всю жизнь мечтали получить возможность каждый день лицезреть Ее Величество Королеву, принца Чарльза и других членов королевской семьи, не упустите свой шанс!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание