Рубрики

Жить здорово: ФБК обнаружил в Нью-Йорке особняк Елены Малышевой за 10 млн долларов (фото)

Недавно представители ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) опубликовали новое расследование. В фонде обнаружили, что Елена Малышева является владелицей дорогостоящей недвижимости в одном из пригородов Нью-Йорка. По примерным оценкам, особняк знаменитости стоит 10 млн долларов США.

Карьера

Елена Малышева - один из самых известных докторов страны. Более 20 лет женщина ведет передачи, посвященные здоровью, и популяризирует ЗОЖ. Представленные программы пользуются невероятной популярностью и интересом у публики.

Вилла

Дом в США Малышева приобрела в 2016 году. Тогда недвижимость стоила около 6 млн долларов США.

Общая площадь помещения 1,1 тыс. квадратных метров. Всего в особняке 21 комната.

В ФБК отмечают, что под документами подписался один из сыновей Малышевой.

Роскошь

Недвижимость внутри отличается невероятной роскошью. Часть комнат стилизована под античность. Камин в доме отделан с использованием мрамора.

В отчете расследования отмечается, что сейчас в особняке проживает сын Малышевой.

Парень пошел по стопам мамы, он окончил медицинский вуз и сейчас работает в одном из госпиталей Нью-Йорка.

Другая недвижимость

Однако этим перечень заграничной недвижимости Малышевой не ограничивается. В опубликованном расследовании отмечают, что известная телеведущая владеет также двумя квартирами в Нью-Йорке. Утверждается, что площадь каждого помещения - около 110 квадратных метров. Стоимость апартаментов довольно высока. В совокупности квартиры оцениваются в 4,2 миллиона долларов США. О том, кто проживает в этой недвижимости, ничего не известно.

Вместо итогов

Ранее ФБК выступал с расследованиями, посвященными различным чиновникам и государственным деятелям. Причины, из-за которых в фонде решили рассказать о недвижимости телеведущей, так и остаются неизвестными. Помимо работы на ТВ, Малышева владеет сетью клиник в Москве и Санкт-Петербурге. На государственной службе женщина не состоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание