Рубрики

Животный, горошек и клетка: как носить самые популярные принты весной-2021 (фото)

Весной 2021 года в моде будет несколько стильных и эффектных принтов, которые помогут сделать образ невероятным и безупречным. Подбирая одежду с узорами, которые гармонично сочетаются между собой, можно создать гармоничный образ. Вот несколько советов относительно того, как вписать в образ модный тренд и как носить животный принт, клетку, горошек.

Животные узоры

В основном в тренде два анималистичных принта, в частности, такие как зебра и леопард. Хотя змеиный узор также выглядит достаточно эффектно и стильно, поэтому можно выбрать для себя аксессуары или наряд с таким рисунком. Зебра традиционно выполняется в черно-белом цвете, а леопард – в черном, коричневом и бежевом.

Несмотря на то что это две совершенно разные цветовые палитры, они могут хорошо гармонировать между собой. Однако важно знать меру, так как переизбыток принтов может сделать ваш образ сложным для восприятия.

Кроме того, анималистичные узоры отлично сочетаются с пастельными оттенками, в частности, такими как мятно-зеленый, светло-желтый, лавандовый, нежно-розовый и др.

Поскольку узор зебра состоит из черно-белых полос, то он отлично смотрится вместе с более яркими тонами, в частности неоновыми. Также с неоновыми оттенками хорошо сочетается леопардовый принт. Этот узор отлично будет гармонировать с более теплыми цветами, в частности, такими как верблюжий и оранжевый. Прекрасно смотрится леопардовый принт вместе с яблочно-красным, темно-синим и лесным зеленым.

Горошек

Этот узор всегда является достаточно хорошей и актуальной идеей. Неважно, выполнен горошек в классическом черно-белом оттенке или других цветах, он всегда будет модным, роскошным и эффектным.

Чтобы выглядеть стильно, нужно просто взять цвет фона в одежде или точек и совместить их со своими аксессуарами или со вторым предметом гардероба. Например, красные точки будут красиво и стильно смотреться вместе с красной сумкой, а белый наряд просто восхитителен с белыми туфлями и так далее. Это позволит создать наиболее гармоничный образ.

Если вы хотите, чтобы горошек выглядел более интересно и стильно, то стоит сочетать его с другим принтом. Отличным вариантом станут цветы. Также хорошо подходят полоски и леопард.

Если вы не совсем уверены в таком сочетании, то нужно выбрать один принт для одежды, а другой - для аксессуаров. Кроме того, можно сочетать различные узоры, но одного оттенка для получения более целостного вида.

Клетка

Помимо того что в моде сейчас различные оригинальные принты, однако актуальной также остается классика. К такой классике нужно отнести клетку. Этот узор может быть выполнен как в стиле ретро, так и в более традиционном варианте.

Клетку можно легко стилизовать самыми различными способами. Многое здесь зависит от особенностей узора.

Клетка является достаточно ярким принтом, который отлично смотрится как в черно-белом, так и в пастельном или более ярком варианте.

Одежда в клетку отлично сочетается с кожей, джинсовой тканью или кроссовками. Если хочется создать более стильный наряд, то рекомендуется сочетать цвет одежды с цветом узора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание