Рубрики

8 самых странных находок, конфискованных на таможне

Не каждому придет в голову провозить голубей в штанах, прятать рыб под юбкой или перевозить маленьких крокодилов. Ниже собрано 8 самых интересных случаев, когда пассажиры пытались обмануть сотрудников таможенной службы.

Пернатые «зайцы»

Мужчина, летевший рейсом из Дубая, был задержан после того, как у него нашли двух живых голубей в штанах. Находчивый пассажир замотал птиц в свертки вместе с несколькими яйцами и семенами растений, которые примотал к икрам.

Живой оркестр в штанах

Именно так можно описать находку сотрудников международного аэропорта Лос-Анджелеса. Они задержали мужчину, который занимался контрабандой певчих птиц. Преступник обмотал тельце каждого из бедняг, а затем прикрепил их к штанинам.

Аквариум под юбкой

Таможенников насторожили странные звуки, исходящие от юбки одной из женщин. Шелест и бульканье издавали 15 пластиковых пакетов с водой, в каждом из которых находилась тропическая рыба.

Выпечка с сюрпризом

В Берлине удалось успешно предотвратить операцию по отмыванию денег. Сотрудники таможни сумели найти деньги, тщательно свернутые и помещенные внутрь круассанов.

Ползучая почта

Неожиданный Хэллоуин застал американских таможенников, когда они обнаружили в небольших коробках, отправленных по почте, живых тарантулов.

Неожиданное сокровище

Горшочек, но не с золотом, нашли в аэропорту столицы Южной Австралии, Аделаиду. В нем было спрятано несколько змей.

Большой перекус

Это вам не жареную курицу в поезде везти. Пассажир из Эквадора хотел переправить целую зажаренную голову свиньи!

Книга с секретом

В ней нашли двух взрослых и двух маленьких гекконов. Страницы в книге вырезали, сделав из нее тайник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание