Рубрики

Жизнь нужно разделить на три части. Мнение Константина Хабенского о том, что надо делать, чтобы жизнь удалась

О том, что жизнь должна иметь какой-то более глубокий смысл, нежели банальная забота о собственном материальном благополучии, начинаешь обычно задумываться в более зрелом возрасте. У каждого из нас, в зависимости от накопленного опыта, формируется собственное представление о том, что должно в конечном итоге принести нам моральное удовлетворение на склоне прожитых лет.

Жизнь, в которой нет места духовным ценностям, не имеет смысла

Константин Хабенский, сумевший в свои 47 лет добиться немалых профессиональных побед, по-прежнему полон сил и желания творчески развиваться. В своем последнем интервью, посвященном некоему подведению промежуточных итогов своей актерской карьеры, артист рассказал о своих главных приоритетах.

Жизнь, по словам Хабенского, должна быть разделена на три части. Каждая из них по-своему важна и должна быть прожита максимально полно. На первом месте у Константина, как это и положено, находится семья.

Вторая часть жизни - это профессиональная деятельность. Именно с ней связаны и главные страхи кинозвезды - потенциальные болезни и опасность зрительского забвения. Но если дети, по мере их взросления, будут продолжать гордиться достижениями своего отца, значит, и жизнь прожита не зря.

Третья часть жизни, по мнению Хабенского, должна быть посвящена общественно-значимым вещам. Именно поэтому он в последнее время активно занимается благотворительностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание