Рубрики

Журнал Forbes назвал шесть знаков зодиака, под которыми рождается больше всего миллионеров

По данным Forbes, среди миллионеров присутствуют представители определенных знаков зодиака. Астрологи также уверены в том, что люди, рожденные под определенными созвездиями, имеют огромные способности в зарабатывании денег. Вот счастливчики и умники с высоким потенциалом.

Дева

Среди представителей этого земного знака есть много богачей. Их процентное количество составляет 12%. А все потому, что Девы дисциплинированы, организованы, ответственны и трудолюбивы. Они умеют просчитать наперед все варианты и не останавливаются на достигнутом, когда получают желаемое. То есть, заработав деньги, они умеют их правильно использовать (например, инвестор Уоррен Баффет).

Плюсы характера Дев заключаются и в том, что они никогда не мечтают о чем-то нереальном, а предпочитают основываться на цифрах и фактах. Такая стабильность, планомерность и последовательность помогают им заработать капитал.

Овен и Водолей

На долю этих людей выпадает 8% числа богачей. Водолей всегда стремится к прогрессу. У него отсутствует привязанность к семье, поэтому появляется возможность посвятить все свое время работе. Он свободолюбив и общителен, не признает норм и границ, и это открывает дополнительные возможности. Человек, стремящийся достичь успеха, однозначно его достигнет.

Овен не готов следовать чужим инструкциям, он идет напролом и поступает так, как хочет. Именно это упрямство в достижении цели, а также изворотливость, прямолинейность и бестактность позволяют добиться больших успехов. Иногда с такими откровенными (пусть и даже немного грубоватыми) людьми намного легче договориться.

Рыбы

Представители этого водного знака не так общительны и свободолюбивы, но они умеют чувствовать ситуацию (у них развита интуиция), склонны к риску, умеют манипулировать людьми и легко заводят деловые связи. Кроме этого, Рыбы эмпатичны и «обтекаемы». Иногда они готовы пожертвовать своими интересами ради других людей. Эти качества позволяют им расположить к себе статусных людей, которые способны помочь Рыбам в достижении своих целей. Типичный представитель – австралийский медиамагнат и предприниматель Руперт Мердок.

Стрелец

Представители этого огненного знака зодиака являются настоящими любимчиками фортуны. Очень часто у них все получается даже без особых усилий. Эти люди склонны нарушать правила, и никогда не чувствуют от этого угрызений совести. Они рискуют, и риск их часто оправдан. Другой вопрос: смогут ли Стрельцы удержать заработанное? Иногда это им сделать крайне непросто, поскольку они склонны к расточительству и непостоянству.

Козерог

Козероги являются типичными карьеристами, которые ради работы могут пожертвовать чем угодно. При этом они трудолюбивы, ответственны и непоколебимы на пути к достижению своей цели. Именно это помогает им искать и находить, планировать и становиться богатыми людьми. Они не боятся «идти по головам», никогда не изменяют своим принципам, не теряются перед препятствиями. Цель всегда для них оправдывает средства, поскольку представители знака Земли всегда просчитывают свои шаги наперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание