Рубрики

Журналисты опубликовали подробный список недвижимости, принадлежащей Евгению Петросяну и Елене Степаненко

Стала известна стоимость недвижимости Евгения Петросяна, а также его бывшей супруги Елены Степаненко — сумма близка к полумиллиарду рублей. По информации «Комсомольской правды», бывшим супругам принадлежит пять машино-мест, загородный дом и участок с ним, а также пять квартир.

Состояние

Две квартиры знаменитой пары находятся в Сеченовском переулке Москвы. Они стоят около ста миллионов рублей. Также две квартиры расположены на территории Ростовской набережной.

Их площадь – 34 квадратных метра, а стоимость – 11 млн рублей. Еще у пары есть квартира на территории Большого Кондратьевского переулка. Ее площадь –36 квадратных метров, а цена – 10 млн рублей.

Самое большое жилье артистов находится на «Золотой миле». Стоимость недвижимости на 516 квадратов на 1-м Зачатьевском переулке составляет около 150-160 млн рублей. Степаненко и Петросян владеют и загородным домом. Его площадь – 380 квадратных метров. Дом находится на территории подмосковного поселка Жаворонки на участке в 30 соток. Эту недвижимость эксперты оценивают в 150-160 млн рублей.

Числится за супругами пять машино-мест за 20 млн рублей. Сам Евгений Петросян оформил на себя внедорожник Lexus, а также Mersedes. По данным издания, есть у бывших супругов и коллекция картин, которую оценивают приблизительно в 1 миллиард рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание