Рубрики

Работать с Девой - счастье: знаки зодиака с высоким эмоциональным интеллектом

При помощи эмоционального интеллекта мы способны управлять своими эмоциями, противостоять стрессу и понимать чувства окружающих людей. Как утверждают астрологи, на уровень данного интеллекта могут влиять звезды. Они рассказали, что существует пять знаков зодиака, которые обладают более высоким эмоциональным интеллектом, чем другие.

Рыбы

Рыбы - весьма чуткие и романтичные натуры, а их интуиция сильнее, чем у остальных знаков зодиака в гороскопе. Представители этого знака способны на глубоком уровне воспринимать свои эмоции и переживания, а также чувствовать других людей.

Рак

Люди, рожденные под этим знаком, находятся в постоянном контакте со своими эмоциями и настроением, что, с одной стороны, делает их более уравновешенными и зрелыми. С другой стороны, сильная эмоциональность Раков может затемнять истинную природу их внутреннего мира. Когда они овладевают своей стихией, то становятся великими художниками и могут с превосходной точностью передавать свои чувства и чувства окружающих людей в искусстве или другой творческой деятельности.

Близнецы

Не удивляйтесь, что этом в списке есть Близнецы. Их знаком управляет планета Меркурий, что делает их очень хорошими коммуникаторами, а умение общаться - одно из требований к эмоционально развитому человеку. Будучи переменным знаком, Близнецы обладают тонкой интуицией и чуткостью в отношении людей, и совсем не так эмоционально отстранены, как кажется на первый взгляд.

Дева

Девы хорошо разбираются в деталях. Они наделены аналитическим складом ума и довольно внимательны. В общении с Девами, как правило, не бывает драмы, и если это случается, то вряд ли это их вина. Если они сохраняют свою критичность на разумном уровне и используют ее конструктивно, они способны достичь истинной гармонии в себе и своих отношениях. Не говоря уже о том, что командная работа с Девой - это настоящее удовольствие: достаточно просто позволить им делать работу, как им удобно. Они умеют заполнять пробелы и хорошо общаются независимо от того, в какой сфере жизни это происходит.

Весы

Весы - один из тех миролюбивых знаков, который ненавидит конфликты. Короли и королевы дипломатии очень хорошо знают, чего хотят окружающие. Однако в большинстве случаев они не понимают своих собственных желаний. Их стихия заключается в том, чтобы чувствовать окружающую среду и поддерживать мир в своих отношениях. Они отличные слушатели, и их присутствие само по себе успокаивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание