Рубрики

На карантине Марина Фендукив привела свою фигуру в порядок

Кто-то восхищается звездами, которые стремятся привести себя в форму, кто-то высокомерно бросает: «Это их работа – выглядеть хорошо». Но тем не менее сложности подвига по избавлениб от лишних килограммов никто не отменял. Артисты, несмотря на более широкие возможности, чем у рядового человека, обременены все той же телесной оболочкой, которая не желает расставаться с накопленным весом.

Марина Федункив не теряет времени в изоляции

Кто-то читает книги, пока есть время, кто-то делает ремонт, а Марина Гавриловна Фендукив решила привести себя в форму, а то вдруг пляжи всей страны откроются. Да и актрисе в новом образе, возможно, ролей будут больше предлагать. Хотя, с другой стороны, этот диктат худышек навязан массовой культурой, кому-то нравятся пышки, и в таком вкусе нет ничего страшного. Но большинство женщин хотят все же похудеть, а не набирать вес.

Как женщина смогла так похудеть? Секрет прост: физические упражнения и диета. Физические нагрузки сами по себе не дают такого результата – нужно жесткое самоограничение в питании, чтобы женщина смогла сказать "успела" перед пляжным сезоном.

Плохо только то, что людям, склонным к полноте, нужно постоянно ограничивать себя и все время следить за калориями и вообще меню. Пример Джека Николсона говорит, что не всегда от такого способа существования можно получить так уж много удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание