Рубрики

Каждая копейка на счету: молитвы, которые успокоят душу и помогут процветанию и финансовому благополучию в трудное время

Наверняка многие знают, что Всевышний весьма могущественен. Он пребывает вместе с нами везде – на работе, дома и даже в школе. И он всегда нас поддерживает. И хотя некоторым людям приходится преодолевать разные препятствия в жизни, Бог в конечном итоге приводит их к успеху и процветанию. Предлагаем вам ознакомиться с молитвами, которые в трудное время помогут вам решить проблемы с финансами.

Трансформация

Не смотрите на других людей. Вместо этого работайте и учитесь восхвалять Господа, где бы вы ни находились. Перестаньте гневаться и улыбнитесь, потому что вы несете в себе мир Господа. Превратите неудачу в успех. Трансформируйте негатив в позитив. Как дитя Бога, вы можете доверять ему, так как он всегда сдержит свое слово и обещания, данные вам.

Определитесь с целью

Вы столкнулись с кризисом в данный момент? У вас заканчиваются деньги? Прочитайте молитвы, представленные ниже. Но сперва определитесь с целью. Запишите на бумаге, что вам нужно, сколько, к какой дате вы должны получить то, что просите, и для чего вам это требуется. Далее прочтите моление и просто доверьтесь Господу, который обеспечит исполнение вашей мечты! Вы можете попросить помощи у Бога для улучшения любой сферы вашей жизни. Развивайте свою веру!

Молитва о процветании и финансовом благополучии

Итак, прочтите следующее моление: «Небесный Отец, мы благодарим тебя за то, что в этой жизни ты уже предоставил нам все, о чем мы только могли просить или в чем нуждались. Спасибо, Отец, за то, что твое обеспечение основано не на наших усилиях, а на наследии, данном нам смертью Иисуса Христа.

Спасибо за то, что твое сердце всегда открыто для нас. Ты всегда отвечаешь нам на наши просьбы "да". Аминь». Соглашаясь с этой истиной, мы говорим о проявлении наследия святых всем нуждающимся.

«Мой Бог обеспечит все мои нужды согласно его богатствам во славе»

Вы можете прочесть и такую молитву: «Отец, ты желаешь, чтобы мы процветали во всем, что мы делаем. Но в этом мире у нас есть одна огромная потребность. Господь, мы хотим дать ход каждому доброму делу, чтобы твое царство могло развиваться, и жизнь была бы преобразована твоей удивительной любовью.

И поэтому мы говорим о рекламных акциях и бизнес-идеях. Мы провозглашаем божественные связи и партнерские отношения. Мы возбуждаем тот же творческий дух, который сотворил небо и Землю, чтобы принести новые идеи и изобретения для улучшения этого мира и стать благословением для многих».

Господь помогает всем. Об этом даже говорит Иоанн в своем 3-м послании: «Возлюбленный, молюсь, чтобы ты во всем преуспевал и здравствовал, как преуспевает душа твоя».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание