Рубрики

"На Троицу возьми молоко и монетки": бабушка научила, как жить безбедно весь год

В текущем году день Святой Троицы приходится на 7 июня. Издавна считается, что в это время происходит очищение от порчи и злых духов. Моя бабушка всегда говорила, что в этот день можно привлечь богатство на весь будущий год. И поэтому в каждый день Святой Троицы она проводит особый ритуал, которому научила и меня. Если вы религиозны, и верите в предания, то рекомендую попробовать его и вам.

Священный обряд на достаток и обогащение

Вам понадобится кружка непастеризованного свежего молока. Накануне позаботьтесь о том, чтобы сходить в церковь и освятить там любую монету. Важно, чтобы ее окропили именно в храме.

7 июня бросьте монетку в стакан с молоком и прочтите заговор. Слова следующие:

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

После этого молоко нужно сразу же выпить. А монетку сохраните – она послужит вам надежным денежным талисманом. Желательно ее носить при себе – например, в отдельном кармашке в кошельке.

Наши предки верили в то, что проведение такого ритуала не только улучшит финансовое положение, привлечет в жизнь дополнительные деньги, и ускорит процесс избавления от долгов, но и избавит от беспроглядной нищеты даже самого бедного человека. Самое главное – верить в силу молитвы и собственных мыслей. Не нужно недооценивать мощность позитивной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание