Рубрики

Спите в носках. Советы красоты, которые сделают вас моложе

Женщина должна быть красивой в любом возрасте. Чтобы такой быть, ей следует за собой правильно ухаживать. В зависимости от возраста будут отличаться используемые методы. В нашей статье мы дадим 10 советов, которые помогут вам выглядеть намного моложе.

Льняное семя для красоты

Каждое утро на голодный желудок следует употреблять по столовой ложке льняного семени. Нужно тщательно пережевать зернышки. После чего их следует запить теплой водой (1 стаканом). Через полчаса можно употреблять пищу. Что даст потребление семени? Таким образом можно очистить организм. Благодаря чему кожа станет свежей и ровной. Также это поможет здоровому похудение. Кроме этого, семя укрепляет ногти, волосы. При наличии в организме камней семя применять нельзя.

Вареная свекла

Каждый день нужно кушать вареную свеклу. Можно употреблять как на ужин, так и на завтрак. Свекла – это уникальный очиститель крови. Важным фактором хорошей внешности является здоровье крови. Также свекла положительно влияет на работу внутренних органов, улучшает состояние кожи.

Маска с витамином и глицерином

Каждый день перед сном следует наносить на лицо смесь витамина Е и глицерина. Состав просто готовится: на 10 капсул витамина Е нужно 30 мл глицерина. Компоненты для маски продаются в аптеке.

Смешав компоненты, их следует нанести на очищенную кожу массажными движениями. Это средство очень эффективное против морщин в уголках глаз.

Орехи добавьте в рацион

Каждый день нужно кушать по 50 г орехов. Через 2 недели ваши волосы и ногти скажут вам спасибо.

Маска для волос

Два раза в неделю следует делать маску для волос из порошка горчицы, разведенной с растительным маслом до консистенции каши. Полученный состав наносится на влажные волосы на полчаса. После чего его можно смывать. После месяца применения вы не узнаете свои волосы.

Маска для ног

Купите носочки для сна из натурального материала (х/б или шерсть). Каждый день после ванны ножки смазывайте сливочным маслом с добавлением мятного масла (5 капель будет достаточно). Надевайте носочки и ложитесь спать. Через месяц вы не узнаете свои ножки.

Позаботьтесь о ресницах

Возьмите тюбик из-под туш, вымойте и просушите. Далее капните внутрь масло зародышей пшеницы. Перед сном кисточкой наносите средство на реснице. Через месяц вы увидите результат. Ресницы подрастут и станут гуще.

Позаботьтесь о коже тела

Смешайте в стакан морской соли и жирную сметану (1 стакан). После купания, надев специальную перчатку, полученной кашицей промассируйте кожу. Далее смойте водой. Регулярно делая такую процедуру, вы увидите замечательный результат.

Приобретите масло амаранта

Пользуйтесь им ежедневно. Смазывайте маслом и лицо, и тело. Таким образом вы избавитесь от многих проблем. Единственный недостаток средства – это его цена.

Используйте особую воду для полоскания

В обычную воду добавьте ментоловая масло (5 капель на 1 литр жидкости). Средство помогает при излишней жидкости, борется с перхотью, придают волосам и коже головы свежести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание