Рубрики

Каждый выживает как может. Закусочная превратилась в автокинотеатр. Но меню навынос осталось

Мы столкнулись с действительно тяжелыми временами. Пандемия затронула даже самых стойких бизнесменов, заставляя их находить альтернативу, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. История маленькой закусочной заслуживает уважения, ведь она смогла продолжать работать в этот нелегкий период.

Не покладая рук в любой ситуации

Закусочная Bel Aire была построена в 1965 году. Находясь в районе Астории (Куинс), маленький ресторанчик встречал гостей 24/7.

Но в марте 2020 года, когда пандемия окутала весь мир, закусочная была вынуждена впервые закрыть свои двери для посетителей. Но чтобы не терять клиентов и бизнес, в Bel Aire стали готовить еду навынос.

Карантинные меры также послужили тому, что обычная закусочная превратилась в уличный кинотеатр. Владельцы установили большой проектор на своей парковке и стали подавать палочки моцареллы и другие блюда в качестве закусок.

Хорошая идея

Этот шаг не нарушил никаких правил: карантинные меры соблюдались, люди не контактировали друг с другом, но при этом и не посещали общественные места. Любые посетители, которые хотели пообедать, могли приехать на своем автомобиле и занять место на парковке, тем самым соблюдая дистанцию.

Конечно, такая альтернатива понравилась постоянным клиентам заведения. Пускай двери закусочной пока еще закрыты, зато клиенты могут насладиться свежими блюдами, сидя в своей машине и любуясь прекрасным кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание