Рубрики

Как бы выглядела сегодня Дженнифер Лопес, если бы она постарела как обычная женщина

Хотя она известна своими актерскими, певческими и танцевальными навыками, есть еще одна причина, по которой Дженнифер Лопес восхищается многими. Она была на развлекательной сцене в течение десятилетий, но она почему-то выглядит чуть старше, чем когда она начинала свою карьеру.

Вечно молодая Лопес

Британский косметический хирург Джулиан Де Сильва проанализировал некоторые снимки звезды, сделанные с 1999 по 2019 год, и наметил свой возраст с помощью программного обеспечения. Из анализа пластический хирург пришел к выводу, что Дженнифер Лопес выглядела на 32 года, несмотря на то, что 24 июля ей исполнилось 50 лет.

Затем Де Сильва решил сделать еще один шаг вперед, используя свою программу Future Face Progam, чтобы предсказать, как певица должна выглядеть в свои 50 лет, если она, естественно, постарела как «обычная женщина».

Для этого он добавил некоторые признаки старения в глаза, скулы и морщины Джо-ло. Проанализировав знаменитую диву на протяжении многих лет, он отметил The Sun, что в 1999 году она выглядела 26 лет, несмотря на то, что была на четыре года старше, а в 2009 году она выглядела 29 лет, хотя на самом деле ей было тогда 40 лет.

Хирург описал черты лица Дженнифер Лопес как «замечательные».

Де Сильва пришел к выводу, что в возрасте 50 лет Джо Ло выглядела на 18 лет моложе, добавив, что изменились только ее чуть более широкие и квадратные линии подбородка, но они едва заметны.

Как она это делает?

Теперь можно задаться вопросом, как этой певице удавалось выглядеть одинаково на протяжении десятилетий. Но это на самом деле не большой секрет. По словам Harpers Bazaar, J-lo использует интенсивный режим ухода за кожей, регулярно занимается спортом и придерживается здоровой диеты.

Дженнифер Лопес достигла чего-то, о чем многие женщины могут только мечтать. Но хорошая новость заключается в том, что вам не нужно быть знаменитостью, чтобы вести здоровый образ жизни, который приносит пользу вашей внешности.

Эта звезда показала, что все действительно возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание