Рубрики

Как быть самой стильной среди коллег: подборка модных рабочих образов на лето 2021 года

На работе тоже нужно выглядеть модной и эффектной. Стилисты сделали подборку современных сочетаний, которые помогут выделиться даже в офисном стиле и выглядеть эффектно. Летний наряд может красиво и органично дополнить образ, при этом сделав красивый акцент на фигуре.

Модный образ

Сочетание узких брюк с высокой посадкой и красивого приталенного топа в контрастном светлом цвете идеально впишется в образ деловой модницы. Такое сочетание выглядит в меру сдержанно, но элегантно и женственно, ведь мягко подчеркивает талию (главное фото).

Белые брюки и черный топ выглядят эффектно и немного резко, но смягчить образ помогут элегантные украшения и аксессуары. Такое сочетание добавит женщине уверенности.

Широкие белые брюки с высокой посадкой хорошо впишутся в деловой образ бизнес-леди. Они мягко подчеркнут тонкую талию и создадут гармоничный дуэт со свободного кроя блузой или топом.

Женственная натуральность

Юбка на запах белого цвета и топ оттенка морской волны станут хорошим дуэтом для весенне-летнего сезона.

Подчеркнуть талию и изящный силуэт помогут босоножки на шпильках, а добавить образу делового стиля позволит удобная сумка.

По-деловому будет выглядеть сочетание широких брюк с жакетом или пиджаком. Можно добавить ремень на талию, чтобы визуально сузить ее и сделать изящнее.

Жакет, джинсы и белая рубашка - классический вариант для делового стиля в моде. Это удобно и практично на каждый день, такой образ идеально впишется в рабочую атмосферу или дополнит отдых с друзьями.

Жакет может быть не только белым, но и синим джинсовым. Это хорошо смотрится с белыми брюками и такой же футболкой или рубашкой. Подобное сочетание выглядит свежо и по-весеннему.

Легкость и оригинальность

Атласный топ и брюки с высокой посадкой делают образ хрупким и нежным. Это довольно красивое сочетание,которое можно дополнить эффектными шпильками.

Белый костюм и такая же футболка или топ станут отличным дополнением друг друга. Хотя на первый взгляд образ может казаться скучным, разбавить однотонность цвета можно с помощью разных аксессуаров и элементов.

Контрастным к белому будет черный комбинезон с белым жакетом или накидкой. Такой образ смотрится эффектно в сочетании с каблуками и делает образ более резким и оригинальным. Базовые оттенки одежды стилисты советуют разбавлять яркими элементами или аксессуарами, что поможет создать уникальный красивый образ стильной и уверенной в себе женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание