Рубрики

Как и где выгоднее всего закупаться, получая кэшбэк и экономя деньги

Сегодня покупки через интернет - отличная альтернатива так нам привычным походам по магазинам. Огромнейший их плюс – значительная экономия времени. Немаловажно и то, что большинство товаров можно купить по цене, существенно ниже стандартной магазинной. А получить еще бо́льшую выгоду в Сети позволяют сайты кэшбэк-сервисов.

Что за «чудо»

Дословный перевод слова «кэшбэк» - «наличные деньги назад». То есть вся суть в возврате определенной суммы от затраченной на покупку.

Популярность у этой системы сегодня очень велика. Причина тому – реальные деньги, а не мифические баллы, которые допустимы к использованию только в определенном магазине и на конкретных условиях.

За возврат средств отвечает сайт, с которого потенциальный клиент перешел в каталог и совершил покупку. В чем интерес? Привлечение новых покупателей и, следовательно, расширение клиентской базы. То есть крупные участники продаж в Сети делегируют свои обязанности по донесению актуальной информации (читай - рекламы различных акций) до покупателей.

Естественно, что это выгодно: кэшбэк-порталы получают за свою работу определенное вознаграждение, причем за каждого нового покупателя.

В чем преимущества

Сегодня не нужно думать, как получить максимальную выгоду за покупку в интернете. Достаточно просто подобрать для себя несколько надежных кэшбэк-севисов. Преимущества очевидны и бесспорны:

  • удобные способы вывода возвращенных средств;
  • возможность через один портал совершать экономные покупки в нескольких интернет-магазинах;
  • возвращаются реальные деньги, которыми можно тут же оплатить другую покупку или просто вывести на личные счета;
  • гарантия стопроцентная.

Как получить кэшбэк за покупку онлайн

На самом деле ничего сложного.

  • При переходе на сервис необходимо удостовериться, что все блокировщики рекламы отключены.
  • Пройти регистрацию и создать личный кабинет или войти в уже созданный аккаунт.
  • Определившись с выбором (и только после авторизации), начать процесс покупки.
  • Желательно на товар (услугу) переходить по предлагаемой скидке или другому акционному предложению. Если подобного бонуса нет, тогда по ссылкам кэшбэк-сервиса.
  • По общепринятым правилам, как только набирается определенная сумма, можно запрашивать вывод средств (способов обычно несколько).

Упростить процесс использования подобных помощников при покупках в Сети и гарантировать себе возврат части потраченных средств дает возможность установка специальных плагинов для браузера. Выбор сегодня довольно приличный.

Лучшие из лучших

В заключение предлагаем топ-6 самых лучших сервисов: надежных и честных. Выбор был основан на:

  • качестве работы;
  • выгодности предлагаемых условий;
  • величине кэшбэка;
  • количестве онлайн-магазинов, сотрудничающих с данным сервисом;
  • минимуме, доступном к выводу;
  • вариантах вывода накопленных средств;
  • наличии бонусов для новичков при регистрации.

«Летишоп»

Сегодня это самый раскрученный и популярный кэшбэк-сервис. Он действует в любом уголке мира. Вернуть до 30 % можно практически за все: от хостинга для сайта до кредита. «Летишоп» охватывает более тысячи интернет-магазинов.

ePN CashBack

Этот сервис не менее популярен. Правда, больше его знают любители всемирно известного Aliexpress. Но на самом деле ePN сотрудничает со многими крупными торговыми площадками (Ozon, Ebay, Ulmart и т. п.) и предлагает очень выгодные условия.

Smarty.Sale

«Смарти» - универсальный сервис, охватывающий более 800 интернет-магазинов. Для упрощения процесса покупки желательно установить расширение.

MegaBonus

Представляет несколько крупных мировых онлайн-магазинов. Процент возврата, по мнению пользователей, довольно высокий.

KopiKot

Лучший среди лучших для получения кэшбэка с покупки билетов на самолеты и поезда, а также бронирование гостиниц и авто. Список партнеров перевалил уже за 4 500 тысячи.

Cash4Brands

Считается одним из самых надежных. Перечень онлайн-магазинов на сервисе довольно внушительный. Купоны и промоакции позволяют вернуть до 30 %.

Какой сервис выбрать, каждый, конечно, решает самостоятельно. Но судя по отзывам в Сети, лучше зарегистрироваться на нескольких, сравнить и выбрать свой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание