Рубрики

Как избавиться от старого кошелька так, чтобы в новом всегда хватало денег

Считается, что кошелек является основным объектом, способным связать человека с энергией денежного потока. Однако, со временем даже самые качественные и дорогие кошельки изнашиваются. Многие хотят приобрести новый кошелек, но расставаться со старым жалко. Мы хотим рассказать вам о том, как правильно избавиться от старого кошелька так, чтобы в новом всегда водились деньги.

Суеверные люди, которые считают, что старый кошелек превратился в магнит, который привлекает деньги, совершенно сбивают с толку. Однако, денежная магия не советует хранить свои сбережения в изношенном и потрепанном кошельке. Поэтому их, независимо от того, насколько мы привыкли, нужно периодически менять.

Как поступить со старым кошельком, если он привлекает деньги?

Если старый кошелек полностью изношен, и вы не хотите избавляться от него из-за своего финансового состояния, не выбрасывайте его. Из старого кошелька вы должны вынуть все банкноты и монеты, оставив только одну монету самого меньшего достоинства. Затем спрячьте старый кошелек в секретном месте. В конце месяца монету из него нужно вынуть и заменить новой. Этот ритуал следует проводить ежемесячно для того, чтобы деньги водились.

Как поступить со старым кошельком, который не привлекает деньги?

Если по какой-либо причине деньги в кошельке не задерживаются, и часто он полностью пуст, вам необходимо позаботиться о приобретении нового. Однако, во-первых, чтобы не обидеть деньги, нужно правильно распрощаться со старым. И хотя предыдущий привлекает только долги и пустые траты к вам, вы должны уважать его.

В тот момент, когда вы покупаете новый кошелек, доставайте деньги на покупку со старого. Затем, когда вы придете домой, заверните свой предыдущий кошелек в кусок черной ткани, и в полной тишине произнесите такие слова: «Спасибо за службу, за ресурс, который мне был нужен (имеются в виду деньги) и за возможность избавиться от бедности».

После этого отправьтесь в пустынное место и сожгите или же закопайте свой старый кошелек подальше от жилища.

Как перенести финансовый успех из старого кошелька в новый?

Ритуал, который позволяет этому случиться, должен быть сделан в течение, по крайней мере, недели после приобретения нового кошелька.

Положите 2-3 крупные банкноты в новый кошелек и держите их в нем три дня. Все это время, не вынимая, носите новый кошелек в сумке. Вам не нужно открывать или брать банкноты из него в течение этих 3 дней, поэтому берите деньги только из того места, где они будут в сохранности, например, в отдельном кармане сумки.

Ритуал нужно проводить на растущую луну. В ночь четвертого дня, выньте купюры из нового кошелька и произнесите такие слова: «Наша сделка сильнее, чем камень. Во мне сила, а в тебе прибыль. Да будет так!»

Затем возьмите свой старый кошелек, выньте из него самую крупную купюру, и купите что-нибудь для своих близких. Дальше возьмите самую крупную по номиналу монету из него же и положите в новый кошелек. Монету ни в коем случае нельзя тратить или вынимать из ее нового «жилища». Она привлечет к вам денежную энергию и станет магнитом для привлечения больших денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание