Рубрики

Делать добро: 3 совета, которые помогут привлечь в вашу жизнь деньги

Существует точка зрения, согласно которой вся наша жизнь - это обмен энергией. Мы постоянно движемся в потоке и испытываем на себе результаты того, что сами же транслируем во Вселенную.

Деньги - это тоже энергия, которая "живет" по своим правилам и законам. Согласно мнению приверженцев теории энергообмена, следуя особым правилам, можно наладить свое материальное положение.

3 простых правила, приведенных ниже, сформулированы женщиной для женщин. Они говорят о том, как преобразовать свою женскую энергию в денежную.

Балуйте себя

В современном мире "я" - далеко не последняя буква в алфавите. Коммунистические идеалы в прошлом, и пришло время наконец подумать о себе. Женщинам пора отойти от ролей самоотверженных домохозяек, надежного тыла и безликой жены генерала, которая якобы стоит за успехом своего мужа. Женщины умеют, могут и имеют полное право быть счастливыми и успешными.

Один из законов притяжения денег гласит: деньги приходят, когда они дают вам комфорт и удовольствие. Это означает и то, что деньги не придут, если они не принесут вам удовольствие. Более того, если трата денег не приносит радости, они вовсе перестают появляться в вашей жизни, ведь вы сами их отталкиваете.

Резонанс реальности и воспитания создает неблагоприятную атмосферу для циркулирования денежной энергии. С одной стороны, каждому нравится вкусно есть, путешествовать и красиво одеваться, с другой - нас с детства учат скромности и экономии.

Лучший способ сделать первый шаг к тому, чтобы открыть денежный канал, - порадовать себя прямо сейчас. Без угрызений совести и долгих подсчетов позвольте себе чашку вкусного кофе, новое платье или идеальный маникюр, и это сработает!

Важно баловать себя постепенно, но регулярно. Составляйте виш-листы и исполняйте собственные желания. Тогда вы сформируете четко построенный алгоритм формирования целей и достижения желаемого, и деньги начнут появляться в вашей жизни гораздо чаще.

Принимайте деньги с радостью и благодарностью

Помните, что деньги приходят, когда они приносят комфорт и удовольствие. Чем больше они доставляют радости, тем чаще они появляются. Ведь чем больше удовлетворения вы доставляете самому себе, тем чаще это происходит.

Излучать радость от получения денег просто: радуйтесь и благодарите каждый раз, когда в ваших руках оказывается любая сумма. Возвращают ли вам долг, дают ли зарплату, дарят ли денежный подарок - благодарите человека и Вселенную.

Передайте Божественную милость через ваши руки

Мы получаем ровно столько, сколько отдаем. Поэтому, чтобы получать деньги, нужно их давать. Делайте добро, дарите подарки, помогайте родным материально, подавайте милостыню, занимайтесь хотя бы минимальной благотворительностью. Не обдумывайте и не ждите "обратки". Хотя бы иногда давайте деньги другим, подчиняясь "творческому импульсу".

Многие верят, что если вы помогаете другим, то Божественный принцип сделает вас неким посредником и будет посылать вам больше денег, чтобы их часть вы давали другим.

Даже если вы не верите в карму, божественный закон или энергетические потоки, такое отношение к деньгам принесет вам радость и спокойствие. А они, в свою очередь, создадут благоприятный фон для легкой работы и зарабатывания денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание